Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
Добавлено: 13 апр 2019, 10:00
Пользователь без фото

Только что была на другом форуме, на вопрос о суррогатном материнстве девочки пишут, что никто не сталкивался, для меня это немного странно) я пять лет в этой теме и кажется теперь, что все вокруг каким-то образом участвуют в программах). Конечно, это шутка и я за то, чтобы люди не сталкивались с этим явлением по нужде, чтобы детки рождались самостоятельно. Я как мать двоих ребят, понимаю, как это важно для женщины. Но в то же время я хотела бы нести свет по этому вопросу, потому что на личном опыте много раз переживала осуждение и недопонимание от людей, что далеки от этого довольно актуального вопроса. Даже если вас это никак не коснулось, не стоит осуждать, в этом нет ничего аморального. За океаном к этому отношение другое, но мы не за океаном. Я помогла двум прекрасным парам (из Швеции и из Канады) стать полноценными родителями, вы бы видели, как они были счастливы, мой телефон до сих пор принимает слова благодарности. От них я начала понимать, что я в какой-то степени даже герой и моя роль – очень важна в их жизнях, а в разговорах с людьми я часто встречаю сравнения с пр*ститутками или вообще с торговцами детьми. Я любящая мать и женщина, которая хочет помочь другим пережить это благо. В Украине много девчонок имеют правильное понимание процесса, но уже многие обожглись, почему-то когда в нашей стране организовывают подобный бизнес, наряду с настоящими профами появляются и всякие мерзавцы, заставляющие подписываться под нечеловеческими условиями, меня Бог уберег от этого. Я работала через хорошее агентство, но встречала тех, кто имел ужасный опыт. Для тех, кто ищет себе офис, чтобы стать суррмамой – будьте очень внимательны, не бойтесь отказывать, в Украине очень много таких контор, я работаю через Маматак. Эти – мной лично протестированы дважды, очень серьезная организация. Я за то, чтобы в стране формировалось верное представление о суррогатном материнстве, чтобы девочки получали позитивный опыт работы, а не портили себе жизнь, попав к негодяям.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8