Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
Добавлено: 13 мар 2019, 16:32
Пользователь без фото

Предложения знакомства на почту (в ЛС) можем перейти на Вайбер или Телеграм
Пара М47 / Д24 Украина Одесса очень хочет познакомиться с порядочным, самцом из Одессы для зачатия ребенка с "Д 24" естественным путем. Внешние данные не важны, желательно "инструмент 18+" и продуктивные яица. Возраст возможен от 25 до 60, можно женатый. Ответим на вопросы в переписке и обрисуем ситуацию подробно. Вышлем фотки совместные и много разных девушки для знакомства и оценки партнерши. Мы вместе 6-ть лет, зачать не получаеться по моей вине. Думали на эту тему два года и осознано решились на этот шаг вместе. И я и жена считаем что гараздо лучше естественным путем Ж с новым папочкой чем выкидывать деньги на ЭКО попытки без гарантии. Ожидаем от знакомства новых постоянных и очень близких отношений с мужчиной желающим завести ребенка, даже может не одного. Мы оба готовы принять все неожиданности которые возникнут в процессе этих отношение и последствия нашего решения. Поэтому приглашаем быть смелее и пообщаться мужчин кто для себя ищет постоянных, регулярных, очень близких интимных отношений с 24 летней красоткой (грудь 4-й) выглядит как Богиня (не шутка). И близкой дружбы с ее мужем ( со мной). Сразу отмечу что колличество попыток зачатия, каким способом это делать и сколь долго будет интимный контакт пары ни как и ни чем не ограничен. Все это на ваше личное усмотрение и по взаимному согласию с Ж. Зачатие не должно быть чисто механическим, по быстрячку. Я и моя любимая кошка ожидаем от самца в первую очередь взаимное удовольствие его самого и моей жены. В постели допустимо практически все и жена готова много орального секса, и даже подставить свою попку и в разных позах это делать и в разных местах. Оплодотворение это просто естественное завершение соития. Для отца ребенка никаких обязательст с 100% гарантией или на ваше усмотрение. Гарантируем полную конфиденциальность и порядочность и расчитываем на аналогичное. Мы с моей любимой признаем вместе что она станет с отцом ребенка друг другу не чужие люди и папочка малыша будет иметь полное сексуальное право на мою жену как и я. Я готов стать вторым для жены после нового папочки. Возможно совместное проживание с нами в нашей 3-х комнатной квартире. Для папочки есть отдельная комната с мебелью и обустроеная на все 100... И конечно же спальня с большой кроватью и моя любимая готовая к оплодотворению уже давно. Так же можем заплатить за услугу зачатия по договоренности. При необходимости обеспечу материально папочку нашего малыша, жена отлично водит машину и у вас будет много возможностей прогуляться и развлечся при желании. Если захотите оба то жена может проживать с отцом ребенка в его жилье, временами или постоянно. Считаем полностью нормальным если у жены с папочкой малыша возникнут любовные чувства, очень желательно чтоб зачатие было по любви и обоюдному согласию. В день знакомства с моей женой сразу попробуете секс в первый раз. Предлагаю попробовать с моей женой минимум 10-15 раз интим и потом вместе пообщаемся как вам вдвоем в постели и хотите ли вы продолжения и другие вопросы. Остальное в переписке. Надеюсь смог обрисовать суть темы. У кого был такой опыт в реале с удовольствием пообщаюсь на эту тему с вами.

Добавлено: 24 мар 2019, 21:12

Суррогатное материнство очень спорный вопрос, и так было всегда, так же как и ЭКО. Но все же множество пар прибегают к этим методикам в надежде стать родителями. Если вдруг кому то интересно можете почитать инстаграм эмбриолога из клиники Альтравита, Апрышко Валентины Петровны. Она ведет очень полезный блог, пишет про ЭКО, сур. материнство, почитайте

Добавлено: 12 авг 2019, 00:05
Пользователь без фото

Привіт.Допоможу жіночці стати мамою. Мені 35 Здоровий, добрий,ніжний, спокійний,врівноважений. Одружений маю двох дочок.Хочу синочка або здорову дитинку з приємною жіночкою.Вік не важливий. Від спілкування відмовлятись не буду. Все інше при спілкуванні.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8