Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Повідомлення
Додано: 13 квітень 2019, 10:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 квітень 2019, 09:55
Повідомлення: 1
Только что была на другом форуме, на вопрос о суррогатном материнстве девочки пишут, что никто не сталкивался, для меня это немного странно) я пять лет в этой теме и кажется теперь, что все вокруг каким-то образом участвуют в программах). Конечно, это шутка и я за то, чтобы люди не сталкивались с этим явлением по нужде, чтобы детки рождались самостоятельно. Я как мать двоих ребят, понимаю, как это важно для женщины. Но в то же время я хотела бы нести свет по этому вопросу, потому что на личном опыте много раз переживала осуждение и недопонимание от людей, что далеки от этого довольно актуального вопроса. Даже если вас это никак не коснулось, не стоит осуждать, в этом нет ничего аморального. За океаном к этому отношение другое, но мы не за океаном. Я помогла двум прекрасным парам (из Швеции и из Канады) стать полноценными родителями, вы бы видели, как они были счастливы, мой телефон до сих пор принимает слова благодарности. От них я начала понимать, что я в какой-то степени даже герой и моя роль – очень важна в их жизнях, а в разговорах с людьми я часто встречаю сравнения с пр*ститутками или вообще с торговцами детьми. Я любящая мать и женщина, которая хочет помочь другим пережить это благо. В Украине много девчонок имеют правильное понимание процесса, но уже многие обожглись, почему-то когда в нашей стране организовывают подобный бизнес, наряду с настоящими профами появляются и всякие мерзавцы, заставляющие подписываться под нечеловеческими условиями, меня Бог уберег от этого. Я работала через хорошее агентство, но встречала тех, кто имел ужасный опыт. Для тех, кто ищет себе офис, чтобы стать суррмамой – будьте очень внимательны, не бойтесь отказывать, в Украине очень много таких контор, я работаю через Маматак. Эти – мной лично протестированы дважды, очень серьезная организация. Я за то, чтобы в стране формировалось верное представление о суррогатном материнстве, чтобы девочки получали позитивный опыт работы, а не портили себе жизнь, попав к негодяям.



  Профіль  
 
Додано: 16 окт 2019, 17:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 окт 2019, 17:02
Повідомлення: 3
Здравствуйте! Я хочу попробовать стать сурогатной мамой и ищу где это можно у нас в Украине сделать. Пока на примете несколько таких клиник и я выбираю.Кто-нибудь может поделится своим опытом? Как с выплатами? Не обманывают?!


  Профіль  
 
Додано: 21 окт 2019, 11:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 окт 2019, 11:37
Повідомлення: 5
Irinka2511 писав(ла):
Здравствуйте! Я хочу попробовать стать сурогатной мамой и ищу где это можно у нас в Украине сделать. Пока на примете несколько таких клиник и я выбираю.Кто-нибудь может поделится своим опытом? Как с выплатами? Не обманывают?!


А я уже суррогатаная мама) Айвимед мне посоветовала одна знакомая. Она тут тоже заработала неплохо сурогатной мамочкой. Я долго сомневалась, но нужны деньги. Я молодая, здоровая, я ж не виновата, что нормальной работы нет? Вот и решила попробовать. Пока все хорошо, дают деньги на питание, на одежду. Куратор у меня очень хорошая девушка. Скоро буду переезжать в Киев рожать. Думаю что все будет норм)


  Профіль  
 
Додано: 30 окт 2019, 18:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 окт 2019, 17:02
Повідомлення: 3
KsyhaBond писав(ла):
Irinka2511 писав(ла):
Здравствуйте! Я хочу попробовать стать сурогатной мамой и ищу где это можно у нас в Украине сделать. Пока на примете несколько таких клиник и я выбираю.Кто-нибудь может поделится своим опытом? Как с выплатами? Не обманывают?!


А я уже суррогатаная мама) Айвимед мне посоветовала одна знакомая. Она тут тоже заработала неплохо сурогатной мамочкой. Я долго сомневалась, но нужны деньги. Я молодая, здоровая, я ж не виновата, что нормальной работы нет? Вот и решила попробовать. Пока все хорошо, дают деньги на питание, на одежду. Куратор у меня очень хорошая девушка. Скоро буду переезжать в Киев рожать. Думаю что все будет норм)


Спасибо за ответ! Напишите пожалуйста как у вас дальше дела будут продвигаться! Мне очень интересно.


  Профіль  
 
Додано: 05 лис 2019, 15:06
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 серпень 2016, 11:57
Повідомлення: 72
Звідки: Чернигов
Irinka2511 писав(ла):
Здравствуйте! Я хочу попробовать стать сурогатной мамой и ищу где это можно у нас в Украине сделать. Пока на примете несколько таких клиник и я выбираю.Кто-нибудь может поделится своим опытом? Как с выплатами? Не обманывают?!

Клиник суррогатного материнства очень много. Выбрать конечно очень сложно. Попробуйте посмотреть по рейтингу и почитать отзывы. Моя подружка, когда хотела заработать, так нашла клинику. Нюанс еще в том, что у клиник есть свои условия, и не все по ним проходят. Поэтому обращайтесь сразу в несколько.


  Профіль  
 
Додано: 06 лис 2019, 18:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 окт 2019, 17:02
Повідомлення: 3
Raya писав(ла):
Irinka2511 писав(ла):
Здравствуйте! Я хочу попробовать стать сурогатной мамой и ищу где это можно у нас в Украине сделать. Пока на примете несколько таких клиник и я выбираю.Кто-нибудь может поделится своим опытом? Как с выплатами? Не обманывают?!

Клиник суррогатного материнства очень много. Выбрать конечно очень сложно. Попробуйте посмотреть по рейтингу и почитать отзывы. Моя подружка, когда хотела заработать, так нашла клинику. Нюанс еще в том, что у клиник есть свои условия, и не все по ним проходят. Поэтому обращайтесь сразу в несколько.


Спасибо за ответ! Сейчас как раз смотрю отзывы о клиниках и уже составляю список куда буду обращатся


  Профіль  
 
Додано: 17 дек 2019, 15:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 дек 2019, 15:37
Повідомлення: 11
Ищем СМ 18-38 лет в программу без ожидания. Перенос и беременность в Украине. Роды в Польше (переезд на 32-34 неделе). Незамужнюю, можно с одним КС и отрицательным резусом.
Гонорар – 13000 евро
Ежемесячно – 350 евро, Перенос - 200 евро, Положительный ХГч - 200 евро
Одежда – 300 евро
Двойня – 2000 евро
КС – 1000 евро
Проезд оплачивается с первого визита.


  Профіль  
 
Додано: 23 січ 2020, 16:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 окт 2019, 11:37
Повідомлення: 5
Irinka2511 писав(ла):
KsyhaBond писав(ла):
Irinka2511 писав(ла):
Здравствуйте! Я хочу попробовать стать сурогатной мамой и ищу где это можно у нас в Украине сделать. Пока на примете несколько таких клиник и я выбираю.Кто-нибудь может поделится своим опытом? Как с выплатами? Не обманывают?!


А я уже суррогатаная мама) Айвимед мне посоветовала одна знакомая. Она тут тоже заработала неплохо сурогатной мамочкой. Я долго сомневалась, но нужны деньги. Я молодая, здоровая, я ж не виновата, что нормальной работы нет? Вот и решила попробовать. Пока все хорошо, дают деньги на питание, на одежду. Куратор у меня очень хорошая девушка. Скоро буду переезжать в Киев рожать. Думаю что все будет норм)


Спасибо за ответ! Напишите пожалуйста как у вас дальше дела будут продвигаться! Мне очень интересно.


Приветики!))) Я решила отписаться про мои дела. Все прошло отлично, родила в январае. Все деньги выплатили мне без проблем. все прошло хорошо, рожала сама без кесарева. Моя кординатор всегда была на телефоне, я ей звонить могла в любое время. в родоме она тоже со мной была, привозила даже поесть.Ребеночек родился здоровым, пара которой я вынашивала были очень рады)
Не знаю что еще написать))) Я рада что помогла людям и довольна, что мне выплатили всю сумму вовремя и без проблем)


  Профіль  
 
Додано: 02 фев 2020, 22:03
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 серпень 2016, 11:57
Повідомлення: 72
Звідки: Чернигов
Интересно то, что за показатель ХГЧ после переноса эмбриона отслеживается, такое не везде проходит. Хотя я знаю, что есть прям калькулятор онлайн по этому вопросу, насколько я поняла, это гормон какой-то


  Профіль  
 
Додано: 18 сен 2023, 12:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 сен 2023, 12:19
Повідомлення: 1
Replika писав(ла):
Девушки, нужны услуги суррогатной матери в Москве. Готовы оплатить проживание, все расходы в клинике суррогатного материнства + ваше вознаграждение за вынашивание ребенка.
Мы нормальная и адекватная семья, но не можем иметь детей из-за некоторых проблем, если вы готовы стать суррогатной матерью для нашего ребенка мы готовы обсудить с вами все условия.
С нашей стороны основных требования только 2: вы должны быть здоровы (не иметь генетических патологий и предрасположенностей), также обязательное составление договора на суррогатное материнство с юристом. Все остальное вторично, расходы оплатим, гонорар обговорим. Пишите в ЛС если интересно и готовы стать суррогатной мамой.

Также интересуют отзывы тех людей, которые пользовались услугой суррогатного материнства - на что вы обращали внимание при выборе суррогатной матери, какие непредвиденные моменты во время беременности или передачи ребенка могут возникнуть? Возможно подскажете какие-то нюансы как правильно оформить договор на суррогатное материнство с юридической точки зрения.


Дівчата, хочу розповісти вам про свій досвід суррогатною мамою. Це було найбільше випробування у моєму житті, але і найбільше задоволення.
З першого дня вагітності я відчувала велику відповідальність перед батьками-замовниками. Вага цієї маленької життя, яку я несла в собі, була величезною. Але разом з тим це було неймовірно важливо і значуще. Весь процес - від візитів до клініки, медичних процедур, до моменту народження - був емоційно напруженим, але надзвичайно цінним. Переглядаючи батьків, які так сильно бажали мати свою дитину, я розуміла, що роблю щось надзвичайне. На моменті народження, коли я вперше побачила їхню щасливу і сльозами радості обличчя, всі важкі миті забулися. Я була щаслива і вдячна за можливість допомогти їм здійснити свої мрії про батьківство. Я бажаю всім вам, хто розглядає суррогатне материнство, зрозуміти, наскільки це важливо і значуще. Це може бути важко, але це також може бути найкращим рішенням у вашому житті. Допомагайте одне одному, любіть і підтримуйте. Процедуру проходила в клініці Артеміда. Також клініка шукає донорів яйцеклітин



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 80 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023