Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 09 квітень 2018, 22:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 мар 2018, 00:31
Повідомлення: 20
Спасибо, все очень доступно написано))



  Профіль  
 
Додано: 20 фев 2022, 16:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 дек 2017, 19:23
Повідомлення: 18
все гораздо проще
Рассчитать овуляцию.


  Профіль  
 
Додано: 20 січ 2023, 11:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 січ 2023, 11:21
Повідомлення: 1
Наталия_Радионтва писав(ла):
У меня 11 день цикла, начало тянуть низ живота, до этого сутки назад был половой акт вечером Не защищённый и тянущие боли были через день, тоже вечером, базальная температура 36.6.

Есть надежда На беременность? Планируем 2 года

рано вы начали об этом думать.


  Профіль  
 
Додано: 21 січ 2023, 10:28
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 серпень 2016, 11:57
Повідомлення: 72
Звідки: Чернигов
Liusia писав(ла):
Чтобы точно определить сходите на фолликулометрию. Пусть гинеколог рассчитает в какой день вашего цикла это лучше сделать. Мне сделали, сказали что овуляция в такой-то день и мы забеременели.

Я в день предполагаемой овуляции ходила на узи в клинику альтравита и мне врач сказала, что да, есть овуляция и вот сегодня как раз тот день, когда можно зачать ребеночка. До этого пару циклов делала тесты на овуляцию-раз показал, второй раз нет. Не доверяю больше ни каким тестам!!! Но в тот день мне тоже не удалось забеременеть и как позже выяснилось из плохой спермы мужа..


  Профіль  
 
Додано: 29 дек 2023, 12:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 дек 2023, 19:10
Повідомлення: 9
Милая-милая писав(ла):
В календаре беременности описано как рассчитать день овуляции:

Первый способ, и наиболее простой, состоит в том, чтобы вести календарь. Обратите внимание на начальный день вашего месячного цикла и на то, сколько дней он продолжается. Если у вас 28-дневный цикл, то овуляция наиболее вероятна на 14-й день. В другом случае определение даты овуляции может несколько усложниться, поскольку обычно она происходит за 14 дней до начала месячного цикла, а если ваш цикл нерегулярен, предсказать ее становится сложно.

Другой способ заключается в контролировании цервикальной (шеечной) слизи. Из влагалища часто вытекает слизь, которая вырабатывается шейкой матки и способствует проникновению сперматозоидов в матку. Отмечая любые изменения в ее структуре, вы можете определить день овуляции. В момент готовности к зачатию слизь похожа на яичный белок и эластична.

Зображення

Щодо 14 дня і гінеколог казала



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 15 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023