Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 26 січ 2018, 17:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 січ 2018, 17:22
Повідомлення: 11
Помогу забеременеть естественным путем, без обязательств. Готов принимать участие в воспитании ребенка и финансовой поддержкой по мере возможности по желанию матери. Анонимность гарантирую!!!
Мужчина 45 лет, рост 185, вес 85, брюнет, глаза карие. Не пью, не курю, веду здоровый образ жизни, не судим, не женат. Украинец, имею взрослого сына, проживаю в г.Полтава.



  Профіль  
 
Додано: 31 січ 2018, 22:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 січ 2018, 23:41
Повідомлення: 4
не знаю, для меня такое подозрительно...тоже нужно было донора искать при планировании, почитала форумы...присмотрела одного - муж отговорил...сказав, что в основном - это развод...обратилась в клинику к врачам и не жалею. ребёнок - один в один - супруг, хоть и из другой страны даже.


  Профіль  
 
Додано: 01 фев 2018, 19:10
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
МаняЯ писав(ла):
не знаю, для меня такое подозрительно...тоже нужно было донора искать при планировании, почитала форумы...присмотрела одного - муж отговорил...сказав, что в основном - это развод... обратилась в клинику к врачам и не жалею. ребёнок - один в один - супруг, хоть и из другой страны даже.

ЭКО тоже помогает, клиника - это тоже неплохой вариант. но если женщина ОДНА (без мужа), и она не хочет на ЭКО, а просто хочет ребенка и может его зачать естественным путем...

я не осуждаю женщин, которые хотят ребенка, я их понимаю

пс
я тоже искала в свое время донора без обязательств. и он нашелся. все было без обязательств. ребенок был зачат, выношен и рожден.
но мы живые люди... и этот фактор делает свое дело :mrgreen:
позже донор стал моим мужем, мы 9 лет вместе, его отцовство юридически узаконено, это было наше совместное решение. но главное - ребенок его обожает... и он обожает ребенка. и я благодарна ему за материнство и дочку.

вот так бывает...

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 12 фев 2018, 17:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 дек 2017, 19:23
Повідомлення: 18
Помогу забеременеть конфидициально, без взаимных обязательств.

веду здоровый образ жизни, без вредных привычек, с высшим образованием,хороший иммунитет.
После наступления беременности прав на что-либо или кого-либо не предъявляю - РЕБЕНОК ТОЛЬКО ВАШ.
карие глаза, каштановые волосы, 173рост/72вес.

Общение - по вашему желанию. Готов частично участвовать в воспитании (не материально).
Денег не беру - самая большая награда для меня - счастливые глаза матери и малыша на её руках.
Если вам не понравилось это сообщение - не судите меня. Просто это не для вас.
Или вам стоит вернуться к нему позднее.
Будьте счастливы.

Условия:
· Конфиденциальность;
· Симпатия по Вашим фото;
· Натуральный способ;
· ваш приезд в Киев
· Ваше письменное обращение должно сопровождаться полным описанием истории к такому выбору, гарантиями счастливой жизни для малыша, обязательная часть описание семейного положения;


  Профіль  
 
Додано: 18 мар 2018, 15:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 мар 2018, 14:57
Повідомлення: 1
Предлагаю услугу донора спермы, (бесплатно). Днепропетровск (Днепр). Есть опыт. Являюсь донором одной из клиник города. 25 лет. Рост 168. Вес 64. Брюнет, спортивного телосложения. Без вредных привычек. Пишите!


  Профіль  
 
Додано: 09 квітень 2018, 11:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 квітень 2018, 11:13
Повідомлення: 1
Леонид писав(ла):
Помогу забеременеть естественным путем, без обязательств. Готов принимать участие в воспитании ребенка и финансовой поддержкой по мере возможности по желанию матери. Анонимность гарантирую!!!
Мужчина 45 лет, рост 185, вес 85, брюнет, глаза карие. Не пью, не курю, веду здоровый образ жизни, не судим, не женат. Украинец, имею взрослого сына, проживаю в г.Полтава.

Добрый день.
познакомлюсь с мужчиной для рождения ребенка. Участие в воспитании приветствуется.
Я з Украны. Как можно с Вами связаться?
В ЛС у меня нет доступа, т.к. только зарегистрировалась


  Профіль  
 
Додано: 30 квітень 2018, 06:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2018, 05:56
Повідомлення: 13
Звідки: Dnepr/Dnipro
Андрей. 35 лет. Из Днепра. Рост 170 см , вес 85 кг. Могу выслать фото. Высшее образование. Английский выше среднего. Высшее образование. Готов пройти/сдать необходимые анализы. Если интересуют вопросы спрашивайте отвечу.


  Профіль  
 
Додано: 18 травень 2018, 12:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 травень 2018, 11:56
Повідомлення: 1
Помогу забеременеть естественным путем, конфиденциально, без дальнейших обязательств


  Профіль  
 
Додано: 09 червень 2018, 23:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 дек 2017, 19:23
Повідомлення: 18
Помогу забеременеть конфидициально, без взаимных обязательств.

веду здоровый образ жизни, без вредных привычек, с высшим образованием,хороший иммунитет.
После наступления беременности прав на что-либо или кого-либо не предъявляю - РЕБЕНОК ТОЛЬКО ВАШ.


Общение - по вашему желанию. Готов частично участвовать в воспитании (не материально).
Денег не беру - самая большая награда для меня - счастливые глаза матери и малыша на её руках.
Если вам не понравилось это сообщение - не судите меня. Просто это не для вас.
Или вам стоит вернуться к нему позднее.
Будьте счастливы.

Условия:
· Конфиденциальность;
· Симпатия по Вашим фото;
· Натуральный способ;
· ваш приезд в Киев
· Ваше письменное обращение на почту должно сопровождаться полным описанием истории к такому выбору, гарантиями счастливой жизни для малыша, обязательная часть описание семейного положения;


  Профіль  
 
Додано: 11 червень 2018, 12:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2018, 05:56
Повідомлення: 13
Звідки: Dnepr/Dnipro
Привет, познакомлюсь с девушкой для рождения ребенка. мне 35 лет. Из Днепра. Рост 170 см , вес 85 кг. Могу выслать фото. Образование высшее. Английский выше среднего. Не курю, крайне редко употребляю спиртные напитки. Готов пройти/сдать необходимые анализы. Отвечу на ваши вопросы.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 80 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023