Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
Добавлено: 20 фев 2018, 16:41
Пользователь без фото

Добрый день! Меня зовут Юлия, мне 28 лет. Замужем уже три года и последний год пытаемся забеременеть, но все наши попытки остаются безуспешными. Сейчас находимся в поисках новых врачей и клиник (Киев). Может кто сталкивался с подобной проблемой и может что-то подсказать? Нам уже рекоммендовали клинику "Викторию", но отзывов мало и пока не уверены..
Буду рада любому ответу и любой помощи. Заранее спасибо!

Добавлено: 21 фев 2018, 01:27
Пользователь без фото

Мне рекомендовали клинику "лелека". Но я там ещё не была, только собираюсь

Добавлено: 14 апр 2018, 14:44
Пользователь без фото

У нас с мужем тоже долго не получалось забеременеть. Пока жили в Киеве, решили обратиться за помощью к специалистам. В клинике Медиленд обратились к урологу и гинекологу. Оказалось, причина во мне. Из за частых воспалений на яичниках образовались кисты, которые мешали забеременеть. Мне их убрали. Операцию делали лапароскопическую. И уже через год в Днепре после переезда у нас все вышло. Сейчас ждем пополнения.

Добавлено: 11 май 2018, 10:32
Пользователь без фото

У нас уже 3 года не получается( без видимых причин, оба здоровы. Позади диагностическая лапана, 2 инсеминация и пока все безрезультатно(

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8