Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 14 червень 2018, 12:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 червень 2018, 12:41
Повідомлення: 1
Меня зовут Алексей. Помогу забеременеть естественным путем. Мне 41. Двое детей. Все дочки. От меня только девочки получаются. Сперма активная, проверено практикой. Чистоплотный, порядочный. Спиртные напитки не употребляю, не курю. Веду здоровый образ жизни. Проживаю в Москве. При договоренности могу приехать. Могу выслать фото.



  Профіль  
 
Додано: 05 липень 2018, 20:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 липень 2018, 20:37
Повідомлення: 1
Ищу мужчину в качестве донора для рождения ребенка естественным способом - только при взаимной симпатии. Ребенка - не покупаю! Нужен донор - партнер, с которым можно соблюдать Конфиденциальность. Нужны актуальные медицинские анализы. Славянской внешности до 40 лет. Физически здорового, интелектуального, развитого, без вредных привычек и наследственных заболеваний, с хорошей генетикой. Желательно наличие собственных детей. Только серьезные предложения к Рождению Новой Жизни!
В дальнейшем без обязательств.
Мне 38 лет, рост 163 см.
Я из Запорожья.


  Профіль  
 
Додано: 29 липень 2018, 11:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 липень 2018, 11:37
Повідомлення: 9
еще со дня свадьбы мы мечтали о малыше, но прошло почти три года, а мы так и жили вдвоем, забеременеть я не могла. пошла в клинику на эко, но тоже ничего не получилось три попытки не прижился.


  Профіль  
 
Додано: 08 серпень 2018, 15:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 серпень 2018, 15:14
Повідомлення: 1
мне 33 года, хочу родить ребенка для себя естественным путем при взаимной симпатии. фото могу выслать в личной переписке. живу в Донецкой области


  Профіль  
 
Додано: 14 серпень 2018, 17:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 серпень 2018, 17:22
Повідомлення: 1
Здраствуйте! Ищу мужчину. хочу родить ребенка для себя естественным путем. За деньги. Сума Ваша.


  Профіль  
 
Додано: 16 серпень 2018, 08:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 серпень 2018, 08:10
Повідомлення: 1
помогу зачать ребенка естественным путем
безплатно
пишите


  Профіль  
 
Додано: 05 сен 2018, 21:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 сен 2018, 21:37
Повідомлення: 11
Прекрасные дамы с удовольствием вам помогу мне 30 лет,эвропейской внешности рост 182 см, вес 74-80 кг, умный и без вредных привычек, пишите , буду рад с вами пообщаться жду...


  Профіль  
 
Додано: 04 окт 2018, 21:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 окт 2018, 21:51
Повідомлення: 10
проверялись тоже на совместимость - как итог, все в норме. здоровье тоже. но, сколько бы мы ни старалась, все тщетно.


  Профіль  
 
Додано: 10 окт 2018, 18:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 окт 2018, 18:09
Повідомлення: 10
Помогу с зачатием ребенка. Только чистоплотной женщине, социально защищенной, которая может обеспечить полностью ребенка в материальном плане, согреть любовью, заботой и теплом. Мне 35 лет, высшее образование, рост 186, вес 83 кг, глаза голубые, волосы темные, спортивного телосложения, не склонен к полноте, отсутствие вредных привычек, не курю, употребляю алкоголь в малых количествах только на праздниках. Есть свои дети, чистоплотен. Проживаю в Харькове.

Предложение без коммерции. Пишите мне на почту (контакты в ЛС), пообщаемся познакомимся. Не гарантирую встречу, считаю что в таком деле все таки важна взаимность и симпатия для того чтобы Ваш малыш получился желанным и красивым во всех отношениях. На ребенка не претендую, если пожелаете чтобы после зачатия я не вмешивался в дальнейшие дела, приму с пониманием. Если наоборот, хотите чтобы я поддерживал общение, буду не против.


  Профіль  
 
Додано: 13 мар 2019, 14:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 мар 2019, 14:49
Повідомлення: 3
T@ny@ писав(ла):
Обман полный, они это делают ради секса и икаких детей не будет!!!


Почему это не будет зачатия? Может не с первого раза модет с 10 или 20 это уже не важно. Главное делать это регулярно и подольше и если проблем с плодовитостью нет то обязательно будет зачатие ... Я это говорю с позиции мужа который ищет для своей жены партнера для зачатия как раз естественным путем.
А секс так он обязательно должен быть в этой теме что тут удивительного. Мальчик-девочка и все по природе.. И это надо делать с чувствами и побольше удовольствия для обоих. Мы с женой лично так для себя решили и нет никакой напряжонки теперь.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 80 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023