Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
Добавлено: 14 июн 2018, 12:59
Пользователь без фото

Меня зовут Алексей. Помогу забеременеть естественным путем. Мне 41. Двое детей. Все дочки. От меня только девочки получаются. Сперма активная, проверено практикой. Чистоплотный, порядочный. Спиртные напитки не употребляю, не курю. Веду здоровый образ жизни. Проживаю в Москве. При договоренности могу приехать. Могу выслать фото.

Добавлено: 05 июл 2018, 20:41
Пользователь без фото

Ищу мужчину в качестве донора для рождения ребенка естественным способом - только при взаимной симпатии. Ребенка - не покупаю! Нужен донор - партнер, с которым можно соблюдать Конфиденциальность. Нужны актуальные медицинские анализы. Славянской внешности до 40 лет. Физически здорового, интелектуального, развитого, без вредных привычек и наследственных заболеваний, с хорошей генетикой. Желательно наличие собственных детей. Только серьезные предложения к Рождению Новой Жизни!
В дальнейшем без обязательств.
Мне 38 лет, рост 163 см.
Я из Запорожья.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7