Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 12 мар 2019, 15:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 мар 2019, 15:01
Повідомлення: 2
Здравствуйте, меня зовут Арина Прохорова, я врач-гинеколог, стаж работы более 10 лет. Я разработала уникальную медицинскую методику, позволяющую безошибочно определить пол будущего ребенка еще на ранних сроках беременности и, даже, до её наступления.
Возможность заранее с большой вероятностью запланировать пол долгожданного ребенка без вмешательства извне - уже осуществимая реальность.
Обращайтесь, дорогие мамочки.



  Профіль  
 
Додано: 09 травень 2019, 18:47
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 серпень 2016, 11:57
Повідомлення: 72
Звідки: Чернигов
Интересно... роды и беременность - это очень серьезный период для любой женщины, и подготовка к беременности не менее важна, чем сам период вынашивания, но вот чтобы пол выбирать... такого я ещё не слышала) Зато с бесплодием борются хорошо, если вдруг интересно, могу посоветовать посмотреть инстаграм отличного эмбриолога, зовут её Апрышко Валентина Петровна, работает в Альтравита. Не так давно она очень помогла моей знакомой, у нее почти 2 года не получалось забеременеть.


  Профіль  
 
Додано: 16 липень 2019, 17:05
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 лис 2016, 11:50
Повідомлення: 7
Звідки: городишка
При непроходимости труб обычное дело обращаться к эмбриологам и репродуктологам. Главное выполнять требования врача. А вот по поводу выбора пола ребеночка мне кажется что это должен быть сюрприз.

_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 3 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023