Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 23 окт 2016, 23:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 окт 2016, 23:43
Повідомлення: 11
Мы с мужем тоже планируем детей уже год, но никак не получается, у меня -эндокринное бесплодие, как сказал доктор репродуктолог - мне надо стимуляцию обязательно, самостоятельно мы не забеременеем, а у мужа по спермограмме -только 3% морфологически здоровых спермиков...



  Профіль  
 
Додано: 01 лис 2016, 14:58
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 серпень 2016, 11:57
Повідомлення: 72
Звідки: Чернигов
а не думали о суррогатной маме? я сначала думала, что это дико, неэтично. Потом почитала, погуглила и подумала, что раз есть предложение, значит, есть и спрос. И знаю косвенно одну пару, которая решилась. У женщины проблема с вынашиванием была. Они познакомились с сурмамой, заранее все обговорили


  Профіль  
 
Додано: 03 лис 2016, 12:15
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 лис 2016, 12:02
Повідомлення: 12
Звідки: Днепр
svetlana_vasileva писав(ла):
Я конечно согласна, что у каждого свое понятие о счастье..Но мне кажется что в глубине души каждому человеку хочется иметь ребеночка...

Совершенно не согласна. Лично знаю людей, которые находятся в весьма почтительном возрасте, не имеют детей и совершенно об этом не жалеют. Они могли реализовать себя без них. А вот некоторым родителям следовало бы запретить иметь детей...

_________________
Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок. Альбер Камю


  Профіль  
 
Додано: 04 лис 2016, 18:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 лис 2016, 14:28
Повідомлення: 18
Мы с мужем 4 года прожили, а потом решили родить ребенка, а все это время мы занимались собой: учились, устраивались, работали, отдыхали.


  Профіль  
 
Додано: 12 мар 2018, 17:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 мар 2018, 16:41
Повідомлення: 1
Эту мысль в себе прокручивает каждая 2-я девушка, когда узнает, что больна и не может иметь детей. Но всякая болезнь излечима, главное, не программировать себе заранее, что ты бесплодна. В большинство случаев люди так начинают остро верить в свое бессплодие, что это становится реальным психологическим барьером. Вспоминаю тот день, когда узнала, что у меня поликистоз. Казалось, что это на всю жизнь, смирилась с мыслью, что у меня не будет детей... 5 лет я лечилась у разных докторов, улучшения было только на какое-то время, потом снова возвращались все болезненные симптомы. Позже у меня появился муж и мы решили, что найдем мне опытного репродуктолога, так как до этого я только тратила свое время и деньги на лекарства. По рекомендации я записалась к хорошему доктору. Он практиковал лечение, как мужское, так и женское на британских препаратах. Мне назначили принимать Фертилова плюс. Препарат разработан для женщин, которые страдают синдромом поликистозных яичников. Он способствует нормализации менструального и овуляционного циклов. Содержит 2 биологически активные формы Инозитола: Мио-Инозитол и D-Хиро Инозитол в соотношении 40:1. Что дает мощный эффект в процессе лечения. Могу твердо сказать, что сейчас я полностью здорова! Я выносила ребенка и успешно его родила. После родов болезнь ко мне не вернулась. Чувствую себя хорошо и благодарна опытному специалисту за эффективное лечение.


  Профіль  
 
Додано: 07 травень 2018, 12:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 січ 2018, 17:22
Повідомлення: 11
Капсулка писав(ла):
Если долго будет не получаться, то возьмите ребенка из детдома.
уже несколько примеров есть, что берут ребеночка, и через несколько лет появляется свой!!!


Главное чтоб он нормальным и адекватным вырос.Но нужно правильно воспитывать.И на это нужно решится,но прежде все взвесить.Так как ответственность очень большая.


  Профіль  
 
Додано: 02 серпень 2018, 14:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 серпень 2018, 11:33
Повідомлення: 15
Столько сирот...им нужны родители


  Профіль  
 
Додано: 12 сен 2018, 00:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 сен 2018, 00:33
Повідомлення: 39
нормально живут


  Профіль  
 
Додано: 13 мар 2019, 16:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 мар 2019, 14:49
Повідомлення: 3
Тоскливо живеться. Я со своей женой решились зачать с другим мужчиной естественным путем и решить эту проблему. Готовы совместно жить с отцом ребенка при его желании. Очень хочу для своей молодой жены 24 года, регулярные оргазмы и беременность .... может не одну. Меня устраивает чтоб ее другой самец оплодотворил. Ничего в этом такого нет чтоб делать из этого панику. Даже планируем зачатие снимать для альбома детского на память. И УЗИ добавим и роды. Жена предложила а я согласился.... Только зачатие не угадаешь именно тот самый раз поэтому просто раз 5-ть снимем в разные дни и выберем приемлемые моменты для видео. Чтоб выглядело как откровенная эротика а не домашняя порнушка. Это потому что дорог нам с женой этот момент. Не все нас поймут. Мне 47 а ей 24 и она Богиня внешне.... Я не хочу ее потерять и чтоб она страдала сексуально. Лучше постоянные отношения с отцом их ребенка и секс после зачатия и во время беременности и потом повтор зачатия. Хотя бы лет 10 постоянных близких интимных отношений с отцом нашего малыша и все получат желаемое.


  Профіль  
 
Додано: 10 квітень 2019, 16:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 фев 2018, 23:54
Повідомлення: 61
Звідки: Днепр
Какой возраст подходящий для рождения ребенка?

_________________
Жизнь - это движение. Помогаю в LineGym людям с проблемами позвоночника и суставов восстанавливать их функциональность



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 42 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023