Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3
Автор Повідомлення
Додано: 07 лис 2018, 00:04
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
когда люди берут котенка или щенка (не рожают своего, а берут чужого, рожденного кем-то другим) у них почему-то не возникает вопрос смогут они его полюбить или нет.
мать не та, которая родила.
мать та, которая вырастила и воспитала.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.



  Профіль  
 
Додано: 03 фев 2020, 16:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 фев 2020, 16:55
Повідомлення: 1
как же точно вы сказали, мы правда сейчас пытаемся забеременеть и вот пока думаем, а может и правда стоит просто усыновить, но столько страхов, а сможем ли полюбить, будет ли как свой?


  Профіль  
 
Додано: 23 мар 2020, 22:10
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 серпень 2016, 11:57
Повідомлення: 72
Звідки: Чернигов
TigritsaAlena писав(ла):
как же точно вы сказали, мы правда сейчас пытаемся забеременеть и вот пока думаем, а может и правда стоит просто усыновить, но столько страхов, а сможем ли полюбить, будет ли как свой?

Вы главное не паникуйте заранее..Сами забеременеете и сами родите. Главное-положительный настрой. Я вот так вот тоже переживала, но у меня на это были причины. После года неудачных попыток зачать ребенка выяснилось, что у меня бесплодие. Пришлось делать ЭКО с донорской яйцеклетки. Нам с клиникой повезло. АльтраВиту посоветовали знакомые. Хотя ребенок мне биологически не родной , но я его очень сильно люблю.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 23 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023