Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 10 июл 2015, 14:03
Пользователь без фото

Парень 31 год с Запорожье ,здоров,есть двое детей-все здоровы,помогу зачать здорового малыша,не бизнес-жизненная позиция

Добавлено: 24 сен 2015, 22:15
Пользователь без фото

Обман полный, они это делают ради секса и икаких детей не будет!!!

Добавлено: 20 окт 2015, 09:40
Пользователь без фото

Ronin1983 писал(а):
Помогу забеременеть естественным путем. Я нормальный, адекватный парень. Мне 30 лет, разведен есть 1 ребенок, работаю в Днепре руководителем отдела. Здоров, постоянно занимаюсь спортом, слежу за своим телом. Просто очень хочется ещё одного ребенка оставить после себя. После рождения готов помогать материально и психологически. Хочу познакомиться с такой девушкой или женщиной с которой мы навсегда останемся друзьями и будем друг друга поддерживать в трудную минуту.

Все подробности в ЛС

Я очень хочу ребенка!Как можно с вами связаться???

Добавлено: 20 окт 2015, 09:55
Пользователь без фото

Владимир-А писал(а):
Помогу забеременеть естественным путем. Мне 46, выгляжу на 37. Трое детей. Все девочки. Так что , если кому надо дочку - обращайтесь. От меня только девочки получаются. Еще несколько девушек делали от меня аборты, т.к. "залетают" с первого раза, сперма активная, проверено практикой. Чистоплотный, порядочный. Спиртные напитки не употребляю, не курю. Веду здоровый образ жизни. Проживаю в Крыму. при договоренности могу приехать.
Желаю всем женщинам удачного разрешения своих материнских проблем. Я вас всех люблю!

Очень хочу ребенка!!!Как с вами связаться???

Добавлено: 10 дек 2015, 02:55
Пользователь без фото

Парень 27 лет с Новосибирска, здоровый могу помочь в зачатие ребенка.
Писать в личку, прикладывайте свои фото, разных форматов

Добавлено: 22 янв 2016, 14:53
Пользователь без фото

Рождение ребенка смысл жизни каждой женщины . Но не для всех это по разным причинам доступно . Готов помочь Вам как донор спермы , помочь моя бесплатна . Только искусственное оплодотворение .

Добавлено: 29 янв 2016, 19:19
Пользователь без фото

Могу помочь с ребенком мне 23. город Одесса, кому интересно пишите

Добавлено: 02 фев 2016, 14:32
Пользователь без фото

Я частный донор спермы. Хочу помогать бездетным семьям , одиноким женщинам , девушка с зачатием . Помощь моя бесплатна . Немного о себе , мне 32 года , я женат , у меня двое деток . Рост 189 см , вес 83 см , группа крови 3+ , черные волосы , карие глаза . Активно занимаюсь спортом , имею 2 высших образования , увлекаюсь психологией , медициной , генетикой.

Добавлено: 19 фев 2016, 21:49

T@ny@ писал(а):
Обман полный, они это делают ради секса и икаких детей не будет!!!

это еще почему?)))) от секса таки бывают дети))))

если мужчина готов стать донором, тем более он делает это бесплатно... и женщину все условия устраивают. почему бы и нет? пусть люди помогут друг другу. детки - это прекрасно, это большое счастье...

сама в прошлом была в такой задумчивости, где взять донора, чтобы был здоров как бык, заданной внешности и без претензий на ребенка, на отцовство и так далее.
но потом оно само как то получилось, автоматически. и я не прогадала, дочка родилась заданной внешности)))) но донор еще оказался и хорошим отцом.

Добавлено: 25 фев 2016, 14:50
Пользователь без фото

Странно жизнь расставляет свои приоритеты....

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.