Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 02 дек 2013, 19:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 дек 2013, 19:35
Повідомлення: 3
В наше время больных диабетом становится всё больше, как это не печально... Столкнулись с этой проблемой после того, как в детстве моя сестра заболела диабетом. Сейчас она взрослая, вышла замуж, планируют с супругом ребёночка. Проблема в том,что с этим диагнозом наши врачи ШАРАХАЮТСЯ от неё и не дают исчерпывающих аргументов РОЖАТЬ ИЛИ НЕ РОЖАТЬ? Хотелось бы узнать ваше мнение или советы по поводу адекватных врачей в нашем городе.



  Профіль  
 
Додано: 03 дек 2013, 18:08
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 травень 2012, 11:02
Повідомлення: 63
А чем опасен сахарный диабет при беременности - есть угроза здоровью матери при родах или наличие сахарного диабета ставит под угрозу нормальное протекание беременности и развитие ребенка?


  Профіль  
 
Додано: 06 дек 2013, 21:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 дек 2013, 19:35
Повідомлення: 3
Есть угроза и для матери, и могут быть осложнения у ребенка. Всю беременность нужно наблюдаться у эндокринолога и часто лежать на сохранении во время протекания беременности.


  Профіль  
 
Додано: 30 липень 2014, 21:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 липень 2014, 21:30
Повідомлення: 11
если следить за компенсацией все будет хорошо, почитайте диаклуб


  Профіль  
 
Додано: 04 серпень 2014, 17:04
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 серпень 2014, 16:59
Повідомлення: 13
Я не врач, врачебных советов дать не могу. Но знаю несколько женщин, которые нормально выносили беременности и родили деток. просто наблюдались у эндокринолога, выполняли все рекомендации. А главное - был настрой, что все получится и все получилось.


  Профіль  
 
Додано: 04 серпень 2014, 20:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 дек 2013, 19:35
Повідомлення: 3
Спасибо за такие позитивные комментарии... Надеюсь, что всё будет у нас хорошо и наша семья пополнится ещё одним человечком. Главное, чтобы он родился здоровеньким и сестра не пострадала.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 6 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023