Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 14 авг 2014, 23:03
Пользователь без фото

Девушки, нужны услуги суррогатной матери в Москве. Готовы оплатить проживание, все расходы в клинике суррогатного материнства + ваше вознаграждение за вынашивание ребенка.
Мы нормальная и адекватная семья, но не можем иметь детей из-за некоторых проблем, если вы готовы стать суррогатной матерью для нашего ребенка мы готовы обсудить с вами все условия.
С нашей стороны основных требования только 2: вы должны быть здоровы (не иметь генетических патологий и предрасположенностей), также обязательное составление договора на суррогатное материнство с юристом. Все остальное вторично, расходы оплатим, гонорар обговорим. Пишите в ЛС если интересно и готовы стать суррогатной мамой.

Также интересуют отзывы тех людей, которые пользовались услугой суррогатного материнства - на что вы обращали внимание при выборе суррогатной матери, какие непредвиденные моменты во время беременности или передачи ребенка могут возникнуть? Возможно подскажете какие-то нюансы как правильно оформить договор на суррогатное материнство с юридической точки зрения.

Добавлено: 28 окт 2014, 12:39
Пользователь без фото

Ищем суррогатную маму.
Обязательные требования: физическое и психическое здоровье, наличие собственных детей, возрастные ограничения от 20 до 35 лет, приятная внешность.
Обследование, медикаментозная поддержка, транспортные расходы за наш счет. Достойное денежное вознаграждение. Юридические гарантии. Конфиденциальность гарантируем.

Добавлено: 05 ноя 2014, 02:15
Пользователь без фото

Здравствуйте! Вы уже нашли суррогатную маму?

Добавлено: 08 авг 2015, 15:41
Пользователь без фото

Стану суррогатной матерью для порядочной состоятельной семьи, могу приехать в Москву. По всем вопросам пишите в личку, договоримся) Мне 24 года, есть ребенок 5-ти лет, муж не против, у меня нет вредных привычек и абортов, резус отрицательный, но у мужа положительный и беременность прошла отлично, так что с этим проблем не возникнет.

Добавлено: 15 сен 2015, 21:40
Пользователь без фото

Стану суррогатной мамой. Мне 21 год,рост 170 см,73 кг, зеленоглазая брюнетка, группа крови 2+, имею своих троих деток родившихся естественным путем без осложнений. Официально замужем, муж согласен на мое участие в программе Суррогатного Материнства.
Кому интересно прошу писать или звонить по телефону. Проживаю в Западной Украине

Добавлено: 06 окт 2015, 23:54
Пользователь без фото

Стану суррогатной мамой. Меня зовут Елена. Мне 32 года. У меня есть дочь, 10 лет. Рост 165, вес 61кг. Работаю в школе более 12 лет, социальным педагогом. т.89605211072. Звоните. Все условия будем обсуждать лично.

Добавлено: 27 мар 2016, 14:41

Девы а есть ли у кого знакомая женщина которая бы захотела бы стать суррогатной матерью? мне для знакомой женщины

Добавлено: 30 мар 2016, 18:55
Пользователь без фото

Добрый день, ищем суррогатную маму. РФ положительный. Обязательно наличие собственных детей, По программе ЄкО. Можем предложить переезд в Москву в отельную квартиру на время беременности. Оформление по договору. Все кто может помочь, пишите.

Добавлено: 13 апр 2016, 09:50
Пользователь без фото

Воспитание детей это вообще-то всегда очень хлопотно. А в суррогатном материнстве нет ничего хлопотного, если создать все необходимые. И опять же надо ведь стране с демографией помогать...

Добавлено: 26 апр 2016, 20:50

Честно говоря, никогда не задумывалась об этом процессе, но всё таки реальность нашей жизни такова, что этот метод бывает чуть ли не единственным...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.