Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 24 лис 2018, 00:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 лис 2018, 00:24
Повідомлення: 11
Raya писав(ла):
Девочки, я все понимаю! Но считаю, что нужно искать суррогатную маму в специальной клиники. Моя подруга например пользовалась программой суррогатного материнства в клинике Альтравита, осталась очень довольна, так как все прозрачно и официально плюс все прошло гладко. Так же и желающим стать суррогатной мамой, думаю тоже есть смысл действовать через официальные источники. Подумайте))) Всем желаю поскорее обрести заветный статус родителя, здоровья будущим деткам!)


Всё совершенно верно! Если и идти на суррогатное материнство , то только через извесные и крупные медецинские учреждения. Я вот в мама плюс была суррогатной мамой и всё замечательно прошло! Денюжки получила в срок! Питание, витамины, анализы и т д...оплачивали.



  Профіль  
 
Додано: 24 лис 2018, 00:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 лис 2018, 00:24
Повідомлення: 11
Надюша писав(ла):
Чего здесь многие ищут сур мама? В Киеве полно клиник где предоставляют такие услуги! Я лично была сур мамой в Мама + и осталась более менее довольна. Дорога очень выматывала и часы ожидания в клинике превращались в вечность. А так то все хорошо, врачи внимательны, менеджер мне попалась хорошая ( знаю что некоторые девочки не сильно были довольны своими). Мучал меня конечно токсикоз, но со своими двумя тоже это пережила. Несмотря на некоторые недочеты родила я прекрасную девочку для испанцев! Помню счастливых родителей которые до конца не понимали своего счастья! Я получила свои деньги как и обещалось! Сейчас я даже собой горжусь что благодаря мне какая-то семья обрела счастье! Да и деньги мне очень пригодились! Так что ищите и всегда найдете свое место!


Кстати моя подруга рожала дважды в мама плюс испанцам...Говорит у них национальность особенная))) Токсикоз неймоверно сильный...НО это всё временно...Главное подарить людям чдо и получить за эту услугу приличную суму)


  Профіль  
 
Додано: 24 лис 2018, 01:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 лис 2018, 00:24
Повідомлення: 11
Kudryaxa писав(ла):
Я не против, а только за, сама одно время хотела стать сур. мамой, ничего плохого в этом не вижу.

Ой мне кажется в нашей стране, да ёще при таком финансовом кризисе о суррогатном материнстве задумывается каждая третья или каждая вторая молодая женщина.
Моя сестра нашла этот сайт и загорелась тоже... Сыну 5, хочет ему на учёбу за границей накопить..


  Профіль  
 
Додано: 01 дек 2018, 22:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 дек 2018, 16:40
Повідомлення: 2
Анна Сонник писав(ла):
Добрый день, девочки, я срочно ищу суррогатную маму. кто может мне помочь, пожалуйста звоните (телефон в ЛС).

Здравствуйте,какие требования?цена вопроса?


  Профіль  
 
Додано: 01 дек 2018, 22:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 дек 2018, 16:40
Повідомлення: 2
Карина33 писав(ла):
Я вот дёвочки, хочу поделиться с вами своей горькой историей! Случилось так в жизни, что я стала суррогатной мамой. Нужны срочно были деньги! Долго обдумывала этот шаг....не верила до последнего, что смогу это зделать. Но сумма которую мне предложили потенциальные биологические родители стала весомой для меня! 22000 доларов на дороге не валяються!! Я обратилась в клинику мама плюс. Много уж позитивных отзывов о ней слышала, когда собирала информацию. Советую ёё тем, кто в поиске.

Анализы у них сдавать на месте первичные? Напишите мне, хотелось бы с опытным человеком в этой отрасли поговорить, заранее спасибо


  Профіль  
 
Додано: 21 дек 2018, 10:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 дек 2018, 10:32
Повідомлення: 3
Карина33 писав(ла):
Я вот дёвочки, хочу поделиться с вами своей горькой историей! Случилось так в жизни, что я стала суррогатной мамой. Нужны срочно были деньги! Долго обдумывала этот шаг....не верила до последнего, что смогу это зделать. Но сумма которую мне предложили потенциальные биологические родители стала весомой для меня! 22000 доларов на дороге не валяються!! Я обратилась в клинику мама плюс. Много уж позитивных отзывов о ней слышала, когда собирала информацию. Советую ёё тем, кто в поиске.

А горечь то в чем:) Все хорошо, что хорошо кончается. Я тоже была суррогатной мамой. Агентство Canadian Madical Care. Я очень довольна осталась. Проезд компенсируют: хочешь сама бери билеты, а они потом деньги отдают, хочешь они билеты покупают. Анализы, обследования - бесплатно. Витамины, лекарства - бесплатно. Деньги четко в срок. Подсадка - получи, ХГЧ+ - получи, каждый месяц, как по часам, родила - получи. Носились, как с хрустальной вазой. В Киеве жила сама в однокомнатной квартире. Рожала в Польше. Носила и рожала легко, но это сугубо индивидуально. Так что, принимая во внимание, какое счастье ты даешь бездетной паре, и учитывая неплохую финансовую компенсацию, лично я горечи в таких историях не нахожу:)


  Профіль  
 
Додано: 01 фев 2019, 22:15
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 серпень 2016, 11:57
Повідомлення: 72
Звідки: Чернигов
Тоже совсем не считаю что суррогатное материнство сейчас что то за гранью, вовсе нет, каждый решает для себя сможет ли пойти на этот шаг. Считаю очень важно подобрать еще хорошую клинику, знакомые делали подсадку в Альтравита. Там нашли чудесного эмбриолога, благодаря её стараний и стали счастливыми родителями. Апрышко Валентина Петровна можете посмотреть её инстаграм, часто проводит прямые эфиры, можно проконсультироваться.


  Профіль  
 
Додано: 02 фев 2019, 13:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 дек 2018, 10:32
Повідомлення: 3
Zelka писав(ла):
Карина33 писав(ла):
Я вот дёвочки, хочу поделиться с вами своей горькой историей! Случилось так в жизни, что я стала суррогатной мамой. Нужны срочно были деньги! Долго обдумывала этот шаг....не верила до последнего, что смогу это зделать. Но сумма которую мне предложили потенциальные биологические родители стала весомой для меня! 22000 доларов на дороге не валяються!! Я обратилась в клинику мама плюс. Много уж позитивных отзывов о ней слышала, когда собирала информацию. Советую ёё тем, кто в поиске.

Анализы у них сдавать на месте первичные? Напишите мне, хотелось бы с опытным человеком в этой отрасли поговорить, заранее спасибо


Могу подсказать агентство, в котором я была в программе. Все анализы-обследования на месте. С собой только документы (паспорт, код, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о разводе). Я осталась довольна. Если тема еще актуальна, пишите - расскажу все, что знаю сама:)


  Профіль  
 
Додано: 26 фев 2019, 18:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 фев 2019, 18:02
Повідомлення: 1
Сейчас я расскажу свой печальный опыт с этими агентствами сур материнства. Там полный бардак! Вы там абсолютно беззащитны, все их бумажки это филькина грамота. Мне там столько всего наобещали и денег и что все хорошо будет. А на деле вечно задерживают деньги, а воему якобы менеджеру я пофиг. Я так переживала что мне вечно задерживают выплаты что я попала с угрозой выкидыша. Забрала скорая и положили на сохранение. Я столько денег убухала а новые обещанные так и не поступают! Я звонила по 20 раз на дню в агенвство. Вот сейчс я на 27 недели и никто даже со мной не связался( Я обрываю все возможные телефоны но резудьтата ноль. Я в отчаянии, я без денег и ношу не своего ребенка. Что мне делать? Думаю пора паковать вещи и тащиться с пузом к ним! Другого выхода не вижу!


  Профіль  
 
Додано: 04 мар 2019, 10:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 дек 2018, 10:32
Повідомлення: 3
Тетяния писав(ла):
Сейчас я расскажу свой печальный опыт с этими агентствами сур материнства. Там полный бардак! Вы там абсолютно беззащитны, все их бумажки это филькина грамота. Мне там столько всего наобещали и денег и что все хорошо будет. А на деле вечно задерживают деньги, а воему якобы менеджеру я пофиг. Я так переживала что мне вечно задерживают выплаты что я попала с угрозой выкидыша. Забрала скорая и положили на сохранение. Я столько денег убухала а новые обещанные так и не поступают! Я звонила по 20 раз на дню в агенвство. Вот сейчс я на 27 недели и никто даже со мной не связался( Я обрываю все возможные телефоны но резудьтата ноль. Я в отчаянии, я без денег и ношу не своего ребенка. Что мне делать? Думаю пора паковать вещи и тащиться с пузом к ним! Другого выхода не вижу!

Где это Вам так нервы треплят?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 80 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023