Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 17 травень 2016, 06:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 травень 2016, 22:43
Повідомлення: 5
Сама поликлиника то хорошая, все чисто аккуратно, только врач не очень мне понравился, может посоветуете кого?



  Профіль  
 
Додано: 21 травень 2016, 09:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 травень 2016, 14:32
Повідомлення: 18
Здравствуйте вопрос такой,СЕМЕЙНОЕ ПРАВО, СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО-КТО "ЗА"И КТО "ПРОТИВ",вопрос очень спорный,хотелось бы знать ваше мнение.

Изложите пожалуйста свое мнениенужна статистика за и против.


  Профіль  
 
Додано: 18 червень 2016, 16:32
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 червень 2016, 14:51
Повідомлення: 4
Звідки: Россия
AlkomaniyaDD писав(ла):
Здравствуйте вопрос такой,СЕМЕЙНОЕ ПРАВО, СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО-КТО "ЗА"И КТО "ПРОТИВ",вопрос очень спорный,хотелось бы знать ваше мнение.

Изложите пожалуйста свое мнениенужна статистика за и против.


Конечно спорный, потому что проблема сложная, как в моральном, так и финансовом, а также в физическом плане. Размышляла сама об этом, но очень верю, что может еще получится, как говорится, без вмешательств.... Да и как-то страшно становилось, что обманут, а время и деньги жалко тратить впустую, от обманщиков никто не застрахован. Что касается безопасности, то я не верю, что ЭКО может какие-то осложнения вызывать, согласитесь, что намного опаснее и ужаснее делать аборты!! С другой стороны, психологически это очень сложно для сурмам - отдавать ребенка, которого вынашивала, мучилась...это еще нужно найти зрелую умом женщину!

_________________
Все люди, все события в твоей жизни возникают потому, что призвал их туда ты!

Ричард Бах "Иллюзии"


  Профіль  
 
Додано: 18 червень 2016, 16:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Я не против, а только за, сама одно время хотела стать сур. мамой, ничего плохого в этом не вижу.


  Профіль  
 
Додано: 20 червень 2016, 00:06
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 червень 2016, 14:51
Повідомлення: 4
Звідки: Россия
Я вот почитала обсуждения и вижу, что здесь много кто ищет сурмам, и наоборот, сурмамы - "родителей". Я конечно все понимаю и никого не хочу обидеть, но Вам же на форумах никто не даст гарантий, что вы не окажетесь в сетях обманщиков? Я, например, как уже писала, очень их боюсь и это сдерживает меня перед ЭКО, поэтому читаю разные отзывы, черные списки мошенников, все уже на всем известных "пробирках" прочесала.. Врага, как говорится, надо знать в лицо.

_________________
Все люди, все события в твоей жизни возникают потому, что призвал их туда ты!

Ричард Бах "Иллюзии"


  Профіль  
 
Додано: 02 лис 2016, 17:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 лис 2016, 17:10
Повідомлення: 1
Здравствуйте! Мы готовы предложить Вам следующую программу со всем процессом в Калининграде (с полным медицинским и юридическим сопровождением).
Условия: без кесарева сечения и зппп, и другими первичными анализами для вступления в программу (все расходы за обследования будут возмещены, при одобрении репродуктолога нашей клиники), понимающую, какую ответственность она берет на себя. Компенсацию предлагаем до 1150000 рублей.
700000 рублей за рождение одного ребенка
+ 200000 рублей за рождение двойни
+ ежемесячно 15000 рублей
+ 100000 в случае кесарево-сечение
Компенсируем все накладные расходы, обязательно будет договор и достойные условия проживания, за подробностями. Пишите:
http://genom-plus.com/surrogatnym-mamam/podat-zayavku/
https://vk.com/genom_plus
genom-plus@hotmail.com
Тел.: +7 906 237-73-05 (Имеется Viber и WhatsApp)


  Профіль  
 
Додано: 04 лис 2016, 23:57
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 лис 2016, 11:50
Повідомлення: 7
Звідки: городишка
Я бы не рискнула искать такую женщину через знакомых или по объявлению, я думаю если обратится в нормальную клинику, то проблем можно избежать. Вообще суррогатное материнство очень деликатная тема и всей правды вам никто не расскажет.

_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.


  Профіль  
 
Додано: 04 дек 2016, 20:32
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 сен 2016, 03:21
Повідомлення: 9
Звідки: Guinea
Не могу дать однозначного ответа. Если смотреть с позиции бесплодных женщин, то можно поддержать суррогатное материнство, хотя есть и другой вариант- взять ребенка из детского дома, а если с позиции сур-ной матери- нет. Но в жизни бывает всякое.


  Профіль  
 
Додано: 20 мар 2017, 20:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 мар 2017, 20:10
Повідомлення: 3
Цены разные, и в Украине не так много клиник. Есть популярные, есть дорогие, моя знакомая была в киевской клинике и сказала что подошла по цене качеству. Есть еще клиника Надежда, но она вроде в Харькове, тоже хорошая


  Профіль  
 
Додано: 25 мар 2017, 10:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 мар 2017, 10:11
Повідомлення: 1
Стану сурогатной мамой в Украине.27лет резус положительный, без вредных привычек. Ребенок есть.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 80 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023