Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 23 січ 2018, 12:58
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 січ 2018, 16:17
Повідомлення: 3
Вод и представьте, что вы оказываетесь бесплодны, и единственный способ стать отцом, это суррогатная мама. Тогда бы вы отнеслись к этому совершенно по другому. Бесплодная пара не знает какого это - обнимать, слышать смех своего ребенка, успокаивать когда ему страшно. Они всего-лишь хотят иметь полноценную семью как и у вас, как и у остальных. Так что, сурмамами становятся не безразличные к чужой беде женщины



  Профіль  
 
Додано: 23 січ 2018, 18:09
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 січ 2018, 16:17
Повідомлення: 3
Иногда следует поставить себя на место другого, прежде чем осуждать его. Сурмама не отдает же своего ребенка, она просто является временным домиком для малыша пары.
Когда это коснется вас лично, будете рассуждать по другому. Наука пока еще не изобрела инкубатор для людей, чтоб эмбрион смог вырасти ребенком.
Это взаимопомощь, каждый из сторон в чем-то нуждается, бесплодная пара в ребенке, сурмама в финансах, например, обеспечить своих детей.


  Профіль  
 
Додано: 23 січ 2018, 18:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 січ 2018, 16:38
Повідомлення: 2
duplo-viktorija писав(ла):
Я сама участвовала в сурргатной программе, и хочу еще второй раз, как только можно будет. И кстати через агентство Артемида становилась сурмамой. Отношение человеческое, персонал отзывчивый, предоставляют услуги специалистов бесплатно. Благодаря вознаграждению за программу, смогла достроить свой дом, и сделать нормальные ремонт в детской. В таком деле не вижу ничего плохого и осудительного.


Неужели у вас действительно есть желание проходить во второй раз через эту программу?


  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2018, 16:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 січ 2018, 15:48
Повідомлення: 3
antonina-agon писав(ла):
Неужели у вас действительно есть желание проходить во второй раз через эту программу?


Родители, для которых я была сурмамой, очень приятная пара. Я испытала много позитивных эмоций, особенно увидев их счастье, когда они взяли первый раз на руки своего сына. В начале программы и в ее конце, я поменялась внутренне в лучшую сторону. А во второй раз решила стать сурмамой, потому что уже знаю что это и теперь хочу помочь кому-то еще.


  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2018, 18:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 січ 2018, 16:38
Повідомлення: 2
duplo-viktorija писав(ла):
Родители, для которых я была сурмамой, очень приятная пара. Я испытала много позитивных эмоций, особенно увидев их счастье, когда они взяли первый раз на руки своего сына. В начале программы и в ее конце, я поменялась внутренне в лучшую сторону. А во второй раз решила стать сурмамой, потому что уже знаю что это и теперь хочу помочь кому-то еще.


тогда все ясно


  Профіль  
 
Додано: 25 січ 2018, 09:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Вопрос к тем кто якобы перепробовали всё, чтоб самостоятельно родить ребёнка!
А не пробовали уверовать в Силу Церкви, и не просто ходить , потому что все хотят, а уверовать душой? Читать молитвы и молить о том , чтоб вам дали родить самим, получить прощение самим, ведь вас могут лишить такого счастья как за ваши деяния , так и за грехи предков.
В крайнем случае хотябы сходить к кому-то чтоб очистить энергетику.

На сайте даже есть люди которые вымолили сами.
Где безсильна медицина может помочь и бабулька!

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 25 січ 2018, 12:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 січ 2018, 12:47
Повідомлення: 2
duplo-viktorija писав(ла):
Я сама участвовала в сурргатной программе, и хочу еще второй раз, как только можно будет. И кстати через агентство Артемида становилась сурмамой. Отношение человеческое, персонал отзывчивый, предоставляют услуги специалистов бесплатно. Благодаря вознаграждению за программу, смогла достроить свой дом, и сделать нормальные ремонт в детской. В таком деле не вижу ничего плохого и осудительного.


А что имеется ввиду "хочу еще второй раз, как только можно будет"?


  Профіль  
 
Додано: 25 січ 2018, 15:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 січ 2018, 15:48
Повідомлення: 3
Чтобы снова быть в программе, нужно чтоб прошло 8 мес. после родов. А я только в августе родила. Это нужно для того, чтоб восстановился организм и не возникло каких-то последствий во время второй беременности и родов


  Профіль  
 
Додано: 25 січ 2018, 18:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 дек 2017, 18:17
Повідомлення: 4
duplo-viktorija писав(ла):
Чтобы снова быть в программе, нужно чтоб прошло 8 мес. после родов. А я только в августе родила. Это нужно для того, чтоб восстановился организм и не возникло каких-то последствий во время второй беременности и родов

А если первый раз становишься сурмамой после своей беременности, то помимо 8 мес. после родов должно пройти плюс 4-5 мес. после грудного вскармливания


  Профіль  
 
Додано: 27 фев 2018, 19:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 фев 2018, 19:10
Повідомлення: 1
Я ищу суррогатную маму для себя, Киев и программа в Киеве. На ближайшее время. Пишите пожалуйста



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 80 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023