Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 14 ноя 2014, 15:25
Пользователь без фото

Когда наконец наступает долгожданная беременность - хочется самого лучшего для будущего ребенка и себя - любимой!!!! :P Однако в косметической продукции, которой мы пользуемся, не все так хорошо в составе, как хотелось бы. Смотрю на состав на обороте шампуни или моющего и не знаю выпадут волосы после применения или что будет с кожей рук. Я уже несколько лет пользуюсь органической продукцией. Сначала попробовала, посоветовали, когда беременная была. Мне понравилось: безопасно для здоровья и эффективно. Главное - я не боялась, что навредит ребеночку. Сейчас вся семья использует шампунь, крем, моющее, зубную пасту, гели для душа и многое другое. И цены не заоблачные. Сразу говорю - не амвей. Пишите, если интересно. Расскажу подробнее.

Я не продавец, я врач-терапевт и с уверенностью и полной ответственностью даю рекомендации!!!!! Всего Вам самого наилучшего и, главное, оптимизма!!!!!!! Заинтересовало - пишите. Всем без исключения отвечу, даже на неприятные сообщения!!!

Добавлено: 26 янв 2015, 11:57
Пользователь без фото

:) Меня интересует органическая косметика. Хочется нового, безопасного, кожа чувствительна очень.