Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 15 июн 2015, 12:30
Пользователь без фото

Девоньки если кто сталкивался с этой проблемой помогите пережить. В середине марта тест показал 2 полоски, мы с мужем были счастливы. Все анализы в норме. И вот на очередном приёме мне сказали этот страшный диагноз. Это приравнивается к Замершей Беременности... а самое ужасно что ты все чувствуешь, тошнит по утрам , и т.д. все симптомы, и плодное яйцо растет а вот внутри пусто..........мой врач сказал прерывать медикаментозно, т.к. это моя первая беременность лучше чистку пока не делать. Было ужасно... 2 дня я мучилась болями(как тонус матки) на третий пошла в больницу где вызывали как бы схватки, и ребеночек мой вышел......... очень тяжело все это пережить, и жить дальше.... пока отвлекаешься пока помогает а когда остаешься одна то начинаются кошмары..... проблема наверно в том что для меня ребеночек уже жил, только во мне.... и я и муж разговаривали с животиком и мечтали о будущем, а тут..... Помогите преодолеть это, уж очень тяжело...

Добавлено: 23 июн 2015, 22:25
Пользователь без фото

Здравствуйте, у меня такая же история, произошла, это очень тяжело, беременность наступила в середине марта, на двенадцатой неделе УЗИ и показала З.Б. сделали чистку, я тоже как вы радовалась и разговаривала с животом :o :(