Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 20 фев 2018, 16:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 фев 2018, 16:40
Повідомлення: 1
Добрый день! Меня зовут Юлия, мне 28 лет. Замужем уже три года и последний год пытаемся забеременеть, но все наши попытки остаются безуспешными. Сейчас находимся в поисках новых врачей и клиник (Киев). Может кто сталкивался с подобной проблемой и может что-то подсказать? Нам уже рекоммендовали клинику "Викторию", но отзывов мало и пока не уверены..
Буду рада любому ответу и любой помощи. Заранее спасибо!



  Профіль  
 
Додано: 21 фев 2018, 01:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 фев 2018, 19:47
Повідомлення: 12
Мне рекомендовали клинику "лелека". Но я там ещё не была, только собираюсь


  Профіль  
 
Додано: 14 квітень 2018, 14:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 квітень 2018, 14:36
Повідомлення: 5
У нас с мужем тоже долго не получалось забеременеть. Пока жили в Киеве, решили обратиться за помощью к специалистам. В клинике Медиленд обратились к урологу и гинекологу. Оказалось, причина во мне. Из за частых воспалений на яичниках образовались кисты, которые мешали забеременеть. Мне их убрали. Операцию делали лапароскопическую. И уже через год в Днепре после переезда у нас все вышло. Сейчас ждем пополнения.


  Профіль  
 
Додано: 11 травень 2018, 10:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 травень 2018, 23:52
Повідомлення: 11
У нас уже 3 года не получается( без видимых причин, оба здоровы. Позади диагностическая лапана, 2 инсеминация и пока все безрезультатно(


  Профіль  
 
Додано: 20 сен 2018, 12:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 сен 2018, 12:50
Повідомлення: 3
У моей близкой подруги была такая ситуация, что они с мужем почти 2 года пытались зачать ребенка и все безрезультатно. Уже пробовали все возможные препараты, в том числе гормональные. А потом они купили витаминно-минеральные комплексы и все получилось. Я конечно не знаю, как это точно сработало, но факт остается фактом. Подруга принимала ФертилКеа, а ее муж ФертилМен. А еще купили себе лубрикант специальный, называется ФертилСейф Плюс. Он помогает сперматозоидам продвигаться к яйцеклетке и увеличивает вероятность зачатия.
Надеюсь, что кому-то будет полезна эта информация, потому что как вспомню состояние своей подруги, когда у них не получалось зачать ребенка.. Этого, конечно, даже врагу не пожелаешь!


  Профіль  
 
Додано: 23 сен 2018, 20:46
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 серпень 2016, 11:57
Повідомлення: 72
Звідки: Чернигов
Причин масса, не правильный образ жизни, различные инфекции передающихся половым путем. Некоторые инфекции ставят крест на зачатии ребенка. Знаю женщины которые не могут забеременеть едут к Синь-камню что на территории клиники альтравита. Чудный камень не только помогает забеременеть но помогает наладить отношения со второй половинкой. Хорошего вам настроения и скорейшей беременности.


  Профіль  
 
Додано: 24 сен 2018, 20:34
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
У меня не получалось забеременеть 5 лет. Причина оказалась в гормонах (проблемы щитовидной железы) и вирусе группы герпесов (ЦМВ).
После медикаментозной терапии беременность наступила. Нужен грамотный врач и много денег. Выносить было гораздо сложнее и дороже, чем забеременеть.
пс
у меня дочка, ей уже 9 лет... я - мама и я счастлива.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 04 окт 2018, 22:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 окт 2018, 21:51
Повідомлення: 10
проверялись тоже на совместимость - как итог, все в норме. здоровье тоже. но, сколько бы мы ни старалась, все тщетно.


  Профіль  
 
Додано: 28 січ 2019, 10:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 січ 2019, 21:24
Повідомлення: 15
Добрый день. Кто-то может посоветовать хорошего репродуктолога в Днепре. Все анализы в норме, а забеременеть не получается ! (((


  Профіль  
 
Додано: 18 квітень 2019, 20:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 квітень 2019, 20:16
Повідомлення: 8
У меня получился горький опыт в этом деле, обошли с мужем немало местных клиник и все безрезультатно. Сестра живет в Киеве, приезжала в очередной раз к ней в гости и решила пройтись по врачам пока находилась в гостях. Нашла прекрасную клинику с хорошими специалистами, пришлось отодвинуть дату отъезда, так как решила остаться и пройти лечение у них, все равно терять было нечего. Оперировалась у Какаций Виктории Юрьевны, очень грамотный специалист и чуткий человек. Ни разу не пожалела о том, что доверилась именно ей. А самое главное, что прошло 3 года, и вот уже 1 год как я мама. Однозначно рекомендую! Придется конечно ехать в другой город, но оно того стоит!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 82 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023