Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 08 фев 2018, 20:22
Пользователь без фото

Добрый вечер всем! Столкнулась я с таким горем уже в 4 раз. Потеряла я своего ангелочка на 18 неделе. Вот потихоньку окрепла и не хочу терять ни секунды времени и активно продолжаю обследование. Я много анализов сдала, вот осталось проверить тромбофилию. Результат до 12 февраля должен быть готов. Может кто -то может подсказать по этому поводу, или находится как и я в стадии "ожидания" пишите, будем разбираться и планировать вместе. Все таки как то вместе легче......

Добавлено: 09 фев 2018, 17:14

Я вам хочу посоветовать ехать в Москву на территории репродуктивной клиники Альтравита сразу на входе лежит камень называют Синь-камень, легенды ходят о нем что этот камень имеет огромную силу он помогает забеременеть и выносить здорового ребеночка. Подойдите к камню и просите молите своими словами о помощи. У меня знакомая ездила и уже родила. Я вам желаю здоровья, не отчаивайтесь и у вас все будет хорошо, главное верить.

Добавлено: 11 фев 2018, 21:23
Пользователь без фото

Спасибо за совет. Но в Москву нету возможности поехать. Я с Украины, с города Днепропетровск. Пришел анализ на тромбофилию. Нашли мутации 2 генов серпин 1 и гена f13. Также есть мутации 2 генов фолатного цыкла. Завтра иду к гемологу и генетику. Боюсь очень, но нужно начинать лечение.