Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 07 авг 2019, 11:28
Пользователь без фото

Добрый день! Провожу индивидуальные консультации с метафорическими ассоциативными картами (МАК). Что же такое МАК?
Метод работы с МАК - один из эффективнейших и очень полезных. На таких консультациях мы проговариваем ваши запросы и с помощью специальных колод получаем ответы от своего подсознания на свои вопросы и подсказки как действовать в той или иной ситуации. Иногда нам бывает сложно разобраться в себе. Не даёт покоя какой-то вопрос или проблема и не знаешь, как поступить. А бывает, что не понимаешь чего ты вообще хочешь, к чему нужно стремиться, в каком направлении двигаться. Или понятно, что нужно, но совершенно не представляешь себе как это осуществить, с чего начать, когда?
Для решения всех этих и других вопросов и проблем используются метафорические карты. МАК - психологический инструмент, они не имеют ничего общего с гаданиями. Они представляют собой набор картинок разной тематики, с текстами или без. Все изображения, как правило, неоднозначны и, соответственно, не предполагают однозначной трактовки. Методика работы с метафорическими картами основана на обращении к нашему подсознанию, в котором, как известно, и кроются ответы на все волнующие нас вопросы. Как сказал психотерапевт, автор метафорических ассоциативных карт Моритц Егетмейер: "Мы вытягиваем определенные карты не случайно. Мы смотрим на картинку, и слова и образы сами приходят на ум. И мы поражены, потому что они попадают сразу в самую суть, открывают самое сокровенное и запрятанное, проскальзывая сквозь все границы и защиты. Это чудо. Это удивительно!".
Какие запросы можем проработать?
1. Что мне нужно сделать для того, чтобы...( купить квартиру, найти новую работу, пройти учиться и т.д)?
2. Анализ существующей проблемы или запроса.
С помощью колоды МАК я помогу вам ответить на такие вопросы: - что мне поможет успокоиться? - что мне нужно понять и принять, чтобы обрести внутреннее равновесие? - какой мой внутренний ресурс поможет мне вернуть спокойствие? и т.д.
3. С помощью МАК техники "Цель" я помогу вам выбрать необходимый путь для достижения вашей цели, определить опору и помехи на пути к ней.
4. Мы проработаем запрос :" Как мне улучшить мои отношения с любимым человеком? На что обратить внимание?".
5. С помощью МАК техники "Моя душа" мы определим чем же хотела бы заняться ваша душа и какие необходимы ресурсы для реализации желаний души.
6. С помощью техники "Мужчина по судьбе" мы сможем узнать какой мужчина может подойти не под потребности, а по сердцу.
7. Техника "Буратино и Лиса Алиса"- позволитнайти ответ на вопрос "в какой сфере каждому человеку возможно заработать, а в каких сферах денег нет"
8. Техника "Денежный потолок"- позволит узнать, что держит в финансовом "заточении".
9. Техника "Удача" - позволит узнать, что блокирует Ваш успех.
Запись на консультацию в ЛС. Стоимость консультации - 200 грн. Длительность консультации 1 час. Принимаю на ул. Мечникова.