Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 11 окт 2016, 12:27

Привет всем! Планирую купить себе новый смартфон, сразу говорю, что нужен бюджетный и качественный. И чтобы меню на виндовсе было (ну очень мне нравится). Пока что мне больше всего приглянулся вариант от Люмии. Мне главное хорошая сборка. Чтобы спокойно приложения из магазина работали, в сети часто сидеть, в том числе и в контакте/фейсбуке. Экран вроде бы очень даже хорош, на 5,7 дюймов, но разрешение 1280 на 720. Интересно, как фильмы на нем будут смотреться. И хотелось бы знать, пойдут ли такие игрушки, как Mortal Kombat X, Traffic Racer и Real Racing 3 под 4-х ядерный, 1,2 Ггц проц и 1 ГБ оперативки? Если да, то на каких настройках? И объем батареи немного смущает, всего то 3000 мАч, насколько хватит, если такие игрушки и фильмы гонять, как считаете?

Добавлено: 07 ноя 2016, 12:04

Уже 3 месяца как юзаю Samsung Galaxy J5 SM-J500H. Стремно было заказывать по интернету, но преодолела себя и хорошо, что не дала задний ход. Телефон по функциям и внешности устраивает полностью. Балдею от 13-мегапиксельной основной камеры. По сравнению с моим прошлым смартом от Леново, это нечто. В руке лежит нормально, экран всего 5 дюймов да и округленный корпус спасает. Приятно и громко звучит, во время разговора собеседника слышу хорошо. Родной памяти мне не хватило, поэтому пришлось купить флешку. Зато теперь храню много музыки и фоток, не переживая, что придется что-то удалять. Очень крутой гаджет. Довольна очень, что купила.

Добавлено: 12 фев 2018, 18:19

Ага галакси 5 ну прямо ооочень бюджетный вариант, так сказать для бедняков)))

Добавлено: 14 фев 2018, 11:22
Пользователь без фото

Бюджетный телефон это s-tell.

Добавлено: 28 фев 2018, 21:32
Пользователь без фото

Гелекси А5 это очень даже "бюджетный" вариант, хотя у всех разное понимание дешевого :) Я предпочитаю смартфоны до 6000грн. Считаю что за эти деньги я могу получить то что мне надо: хорошую камеру, емкостную батарею и хороший экран. Но вот тутя наткнулась на акцию на одну из моделей смартфона который раньше стоил 10000 грн, а сейчас все 6 000. Это просто идеальный вариант. Так что я уже себе заказала его. Сейчас жду доставки :)