Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Добавлено: 30 дек 2017, 19:55

Извечный вопос барышень зависающирх на сайтах знакомств с иностранцами...- Почему мне никак не найти попутчика,мою вторую половинку"одного яблока"?,
Можно ответить только тем, что для многих мужчин посещение странички, где представлены хорошенькие дамочки,становится просто допингом, и, если можно так выразиться, своего рода игрушкой.

Добавлено: 31 дек 2017, 23:12
Пользователь без фото

Могу дать контакт парня с Днепра. Он очень скрытный. Так вот его мама живет в Израиле и он это скрывает. Есть еврейская кровь. Это если кто то мечтает попасть в Израиль через брак) у него 2 квартиры в Днепре. Но он с заморочками, считает, что тратиться на ухаживания нельзя, тратиться можно только на свою жену после брака))

Добавлено: 04 мар 2018, 21:36
Пользователь без фото

Я не хочу замуж за араба и других экзотических мужчин

Добавлено: 07 май 2018, 20:06
Пользователь без фото

Идиоты есть как среди своих так и иностранцев. Это лотерея

Добавлено: 11 сен 2018, 22:39
Пользователь без фото

очень бы хотела))

Добавлено: 13 сен 2018, 11:59

Dylene писал(а):
Доброго времени суток!

В последнее время всё чаще наблюдаю вполне конкурентоспособных славянских красоток под ручку с ну очень экзотическими гражданами. Понимаю, кризис мужской ментальности в наших широтах прогрессирует. Да и общая ситуация в стране,мягко скажем, удручает. Но стоит ли менять привычный уклад жизни и возможность общаться на родном языке на прекрасное далёко среди пусть колоритных, но далеко не привычных взору персонажей.

Очень интересно ваше мнение на столь остросоциальную тему))

Вопрос ментальности понятие относительное. Кроме того на истоках ментальности наших мужчин стоит национальная особенность, которая всегда окружала наших женщин. Поэтому если полагаясь на ментальность иностранцев покинуть родину, то надо понять, что от себя не убежишь.