Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 18 лис 2018, 15:12
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 29 серпень 2018, 07:33
Повідомлення: 38
Девчата , посоветуйте . Мы с мужем живем хорошо , в семье проблем нету . Но он два раза в месяц уезжает на пару суток . Говорит , что мне надо , но ене не говорит куда и зачем . Я волнуюсь , может быть я чем нибудь не устраиваю его . Не знаю как спросить и отпускать ли . Что делать , есть такая поговорка - меньше знаешь , лучше спишь . Или спросить серьезно , куда он ездит .



  Профіль  
 
Додано: 19 лис 2018, 10:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Начните и вы уезжать на пару суток два раза в месяц и не рассказывать куда, тогда и посмотрите, насколько он считает это нормальным и как должны реагировать вы на такое поведение;)


  Профіль  
 
Додано: 19 лис 2018, 19:13
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
если в семье нет доверия - значит семьи уже нет.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 19 лис 2018, 20:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
rita42 писав(ла):
Девчата , посоветуйте . Мы с мужем живем хорошо , в семье проблем нету . Но он два раза в месяц уезжает на пару суток . Говорит , что мне надо , но ене не говорит куда и зачем . Я волнуюсь , может быть я чем нибудь не устраиваю его . Не знаю как спросить и отпускать ли . Что делать , есть такая поговорка - меньше знаешь , лучше спишь . Или спросить серьезно , куда он ездит .


Если никто к кому вы обращались за разъяснениями ничего плохого не сказал, то лучше ничего не трогать , и на рожон не лезть , не стоит выяснять кто главнее.
В голове сказка о царевне лягушке крутится, наверно не стоит обосторять.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 19 лис 2018, 21:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 лис 2018, 23:58
Повідомлення: 9
Звідки: https://www.perekrestok.life/
Kudryaxa писав(ла):
Начните и вы уезжать на пару суток два раза в месяц и не рассказывать куда, тогда и посмотрите, насколько он считает это нормальным и как должны реагировать вы на такое поведение;)


Целиком и полностью поддерживаю!

_________________
https://www.perekrestok.life/


  Профіль  
 
Додано: 21 лис 2018, 05:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2016, 23:20
Повідомлення: 124
Звідки: Dnipro
rita42 писав(ла):
Девчата , посоветуйте . Мы с мужем живем хорошо , в семье проблем нету . Но он два раза в месяц уезжает на пару суток . Говорит , что мне надо , но ене не говорит куда и зачем . Я волнуюсь , может быть я чем нибудь не устраиваю его . Не знаю как спросить и отпускать ли . Что делать , есть такая поговорка - меньше знаешь , лучше спишь . Или спросить серьезно , куда он ездит .

А Вы не думали, что может Ваш муж, где-то подрабатывает в это время?Чтобы вам было тепло и уютно.Это к тому, что может работа тяжелая и он не хочет Вас ставить в трудное положение, чтобы Вы не нервничали.Подумайте об этом.


  Профіль  
 
Додано: 29 лис 2018, 12:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 лис 2018, 11:56
Повідомлення: 14
Тут всё зависит от мужчины. Заслуживает он вашего доверия?


  Профіль  
 
Додано: 11 фев 2019, 09:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 січ 2019, 02:31
Повідомлення: 10
Руно писав(ла):
если в семье нет доверия - значит семьи уже нет.

Иначе и не скажешь


  Профіль  
 
Додано: 13 фев 2019, 15:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 окт 2017, 15:20
Повідомлення: 13
rita42 писав(ла):
Девчата , посоветуйте . Мы с мужем живем хорошо , в семье проблем нету . Но он два раза в месяц уезжает на пару суток . Говорит , что мне надо , но ене не говорит куда и зачем . Я волнуюсь , может быть я чем нибудь не устраиваю его . Не знаю как спросить и отпускать ли . Что делать , есть такая поговорка - меньше знаешь , лучше спишь . Или спросить серьезно , куда он ездит .

Мужчинам тоже иногда хочется отдохнуть от житейских проблем... Мне кажется, в этом нет ничего страшного. Есть очень хорошее выражение: "Чем крепче держишь, тем сильнее рвутся на волю". :)


  Профіль  
 
Додано: 09 квітень 2019, 15:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 фев 2018, 16:54
Повідомлення: 76
Если мужчина хочет остаться один или в компании своих друзей, то лучше не препятствовать



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 17 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023