Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 19 мар 2020, 09:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 мар 2020, 09:38
Повідомлення: 11
какой коварный вопрос...



  Профіль  
 
Додано: 26 мар 2020, 20:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Нет, не важно.


  Профіль  
 
Додано: 21 квітень 2020, 15:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2018, 11:50
Повідомлення: 13
нет такогог требования. мы с мужем поженились не было ничего ни у него ни у меня. но со временем все пришло.


  Профіль  
 
Додано: 29 червень 2021, 14:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 січ 2021, 09:51
Повідомлення: 8
Crocoko писав(ла):
При знакомстве с мужчиной имеет ли для вас значение на чем он ездит? Хорошее авто или плохое, а другие и вовсе на маршрутках - это важно?

конечно важно, он если что может взять в аренду бентли или другое авто, чтобы впечатлить


  Профіль  
 
Додано: 03 серпень 2021, 22:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 серпень 2021, 22:27
Повідомлення: 11
Больше да, чем нет


  Профіль  
 
Додано: 12 окт 2021, 14:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 окт 2021, 21:10
Повідомлення: 9
конечно важно


  Профіль  
 
Додано: 21 дек 2021, 15:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 дек 2021, 14:43
Повідомлення: 8
Звідки: Днепр
Crocoko писав(ла):
При знакомстве с мужчиной имеет ли для вас значение на чем он ездит? Хорошее авто или плохое, а другие и вовсе на маршрутках - это важно?

Есть такая поговорка: "Хочешь стать женой Генерала-выйди замуж за Сержанта"... На сегодняшний день наличие машины у мужчины не определяет и не говорит о человеке ровным счетом ничего. В данном вопросе вы исходите исключительно из своих личных планок или хотелок, минимального набора материальных ценностей, которые должны быть у мужчины, для того, чтобы вы могли обратить на него внимание. Обвинять вас в чем-то за это или читать вам морали я считаю лишним.
Так что самое главное тут надо обращать внимание не на машину, а на самого человека, если башка на плечах есть, амбиции и план своей жизни, то это лучшее. Сегодня мужчина может ездить на ланосе, а чеерз год,два уже на бизнес классе. У меня хватает несколько знакомых дол*оебов, которые имея в наследстве 3-х комнатные квартиры продавали, покупали себе Крузаки да БМВ-Х5, жили на сьемных хатах и еле сводили концы с концами, чтобы заправлять и обслуживать дорогие авто. Понты стоят очень дорого. Вот и решайте сами, что для вас важнее. Всех благ.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 17 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023