Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 04 січ 2021, 03:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 січ 2021, 03:12
Повідомлення: 11
Как вы относитесь к лысым мужчинам (бритоголовым мужчинам)?



  Профіль  
 
Додано: 29 січ 2021, 18:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 січ 2021, 17:42
Повідомлення: 12
Негативно


  Профіль  
 
Додано: 15 сен 2021, 10:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 сен 2021, 08:13
Повідомлення: 16
Не привлекает


  Профіль  
 
Додано: 17 окт 2021, 09:42
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Serj писав(ла):
Как вы относитесь к лысым мужчинам (бритоголовым мужчинам)?

крайне негативно

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 26 дек 2021, 04:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 дек 2021, 04:43
Повідомлення: 8
я к ним не отношусь, иногда.


  Профіль  
 
Додано: 26 дек 2021, 04:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 дек 2021, 04:43
Повідомлення: 8
Стетхем,Уиллис, Скала.


  Профіль  
 
Додано: 20 липень 2023, 16:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 липень 2023, 15:22
Повідомлення: 19
Вот все вы негативно реагируете на лысину, а как только привести в пример принца Вилльяма с его лужайкой на макушке или Стетхема то все сразу переобуваются))
Но самом деле это дело вкуса, меня зачастую не привлекают лысые... Но вот был у меня один случай когда я встречаюсь с восточным мужчиной около 6-7 лет, он сам по себе был очень волосатый но последнее время я заметила что он начал немного лысеть на макушке. В принципе это нормально для его возраста но я наверное несколько недель уговаривала его сходить к трихологу и провериться... А вдруг заболел чем-то и в итоге оказало что тестостерон был на низком уровне а дигидротестостерон повышен, а он как раз и блокирует рост волос на голове и провоцирует аллопецию. Прикиньте... У женщин тоже такое встречается кста. слава богу моему успели вылечить а сейчас он чисто для профилактики пользуется только средствами для роста волос чтобы не усугубилось ( роллеры всякие, дарсонвали, расчесочки, шампуни, пенки ), прямо не оттянуть его от этих ритуалов)) больше меня у зеркала стоит. Поэтому своевременно обращайте внимание на изменения своих мужиков и уговаривайте их сходить к врачу и провериться, а то они же сами не сделают этого.
Эта история к тому что вы всегда можете предотвратить или остановить облысение и не нужно будет бросать своего мужика))))


  Профіль  
 
Додано: 21 липень 2023, 07:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 липень 2023, 15:22
Повідомлення: 19
stanislava писав(ла):
Вот все вы негативно реагируете на лысину, а как только привести в пример принца Вилльяма с его лужайкой на макушке или Стетхема то все сразу переобуваются))
Но самом деле это дело вкуса, меня зачастую не привлекают лысые... Но вот был у меня один случай когда я встречаюсь с восточным мужчиной около 6-7 лет, он сам по себе был очень волосатый но последнее время я заметила что он начал немного лысеть на макушке. В принципе это нормально для его возраста но я наверное несколько недель уговаривала его сходить к трихологу и провериться... А вдруг заболел чем-то и в итоге оказало что тестостерон был на низком уровне а дигидротестостерон повышен, а он как раз и блокирует рост волос на голове и провоцирует аллопецию. Прикиньте... У женщин тоже такое встречается кста. слава богу моему успели вылечить а сейчас он чисто для профилактики пользуется только средствами для роста волос чтобы не усугубилось ( роллеры всякие, дарсонвали, расчесочки, шампуни, пенки ), прямо не оттянуть его от этих ритуалов)) больше меня у зеркала стоит. Поэтому своевременно обращайте внимание на изменения своих мужиков и уговаривайте их сходить к врачу и провериться, а то они же сами не сделают этого.
Эта история к тому что вы всегда можете предотвратить или остановить облысение и не нужно будет бросать своего мужика))))


У меня уже одна девочка спрашивала в лс поэтому если кому-то понадобится https://minoxidil.com.ua/revivogen-shampoo-360ml а консультацию со специалистами нужно поискать на сайте. Можете у меня спрашивать какие-то нюансы



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 8 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Bing [Bot] та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023