Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Добавлено: 13 июн 2018, 20:21

Эгоизм, часто встречаюсь с этим недостатком

Добавлено: 20 июн 2018, 14:46
Пользователь без фото

Терпеть не могу, когда у мужчины нет стержня. Ходит там себе, мямлит под нос)

Добавлено: 08 сен 2018, 13:38
Пользователь без фото

Безответственность, невоспитанность, жадность, нытье

Добавлено: 07 ноя 2018, 13:00
Пользователь без фото

Бедность и жадность. Всё остальное решаемо

Добавлено: 16 ноя 2018, 00:44
Пользователь без фото

Терпеть не могу крик! Когда мужчина приходит с работы, и срывает стресс на близких, без особой их вины. Он, потом, извиниться и перекипит, но это ад а не жизнь каждый день жить на пороховой бочке.
Также терпеть не могу не надёжность... Пообещал, даже мелочь, должен отвечать за свои слова, а не увиливать и забывать.
Ну и понятно, взгляды и комплименты другим дамам, ухаживания за кем-то ещё, если уже "приходил на чай".
Витание в облаках, да-да, среди мужчин тоже бывают философы, но если он не стоит двумя ногами на земле, а философствует вместо того чтоб работать, то пусть философствует без меня.

Многовато наверно, но что ж поделать, это я ещё не вспомнила про желающих выпить, погулять и какихтама альфонсов. Увы, таковых людей нельзя рассматривать в качестве мужчин, но бывает женщины живут и не с такими, тихонько плача за жизнь и замазывая синяки.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5