Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 28 сен 2012, 17:24

Девочки, подскажите, чем можно удивить своего любимого?
Хочется как-то приятно удивить, приколоть, сделать какой-то приятный сюрприз для своего ненаглядного. А вот что именно, никак не могу придумать! В голове кружатся какие-то банальные мысли, типа сделать ужин при свечах, сходить в театр или кино. Но это уже будет весьма скучно и обыденно для нас обоих, это мы уже проходили и сюрпризом для него это точно не будет. Мы вместе уже много лет, и вышеперечисленное у нас уже было 100 раз в различных вариациях :). Так что этап это пройденный и нам это уже не интересно.
Хочется как-то приятно его удивить, но как!!!??
Может, что-то приготовить, но не просто вкусное, а очень-очень оригинальное, или куда-то его сводить, но куда????
Девочки, жду ваших советов и интересных идей!

Добавлено: 27 окт 2012, 22:14

Сходите в цирк или планетарий... Окунётесь в детство! :P

Добавлено: 18 ноя 2012, 03:33
Пользователь без фото

В пейнтбол поиграйте!

Добавлено: 10 янв 2013, 10:33
Пользователь без фото

точно) только пейнтбол больно) лучше в лазертаг

Добавлено: 11 янв 2013, 16:51
Пользователь без фото

научитесь делать ему приятно (минет) используя холодную и горячую воду

Добавлено: 11 янв 2013, 21:07
Пользователь без фото

вот это сюрприз)) а лучше прямо в коридоре после работы))))

Добавлено: 12 янв 2013, 02:09
Пользователь без фото

Интересное развитие темы получается :D. Вопрос "Как удивить мужчину и сделать ему приятно", ответы - сначала сходить в цирк или планетарий, потом рекомендуют сделать минет, но не простой минет, а со "спецэффектами", а после этого самый упрощенный вариант - быстрый минет в коридоре сразу после возвращения домой. Классный сюжет, мужчина несомненно оценит. :lol:

Добавлено: 12 янв 2013, 10:38
Пользователь без фото

а потом и в цирк))

Добавлено: 20 апр 2013, 19:02
Пользователь без фото

:D :D :D Тоже недавно столкнулась с такой ситуацией, на день рожденье не знала что подарить и придумала, целый день начиная с утра делала ему приятные вещи о которых он не знал... Утро началось с завтрака, потом я взяла ему выходной на работе, он не знал, в обед мы поехали гулять по его любимым местам, он был в восторге... Вечером была шоу программа...стриптиз который я научилась танцевать специально для него ;), ну и все по моему плану, сами понимаете что... :D
Ну и конечно как писали девочки выше научилась делать такой минет, что он сказал давай у меня день рожденье будет каждый день... Он всему был приятно удивлен))) Ну вот как то так необычно у нас получилось...

Добавлено: 26 апр 2013, 00:52

Веселина писал(а):
Девочки, подскажите, чем можно удивить своего любимого?
Предложите ему секс в необычном месте, если конечно позволяют моральные принципы ;)
Погода позволяет :)

Jasmin писал(а):
:D :D :D Тоже недавно столкнулась с такой ситуацией, на день рожденье не знала что подарить и придумала, целый день начиная с утра делала ему приятные вещи о которых он не знал... Утро началось с завтрака, потом я взяла ему выходной на работе, он не знал, в обед мы поехали гулять по его любимым местам, он был в восторге... Вечером была шоу программа...стриптиз который я научилась танцевать специально для него ;), ну и все по моему плану, сами понимаете что... :D
Ну и конечно как писали девочки выше научилась делать такой минет, что он сказал давай у меня день рожденье будет каждый день... Он всему был приятно удивлен))) Ну вот как то так необычно у нас получилось...
Браво, мадам, бывает же такое. Снимаю перед вами шляпу.

Ms-Smith писал(а):
вот это сюрприз)) а лучше прямо в коридоре после работы))))
Можно и не в коридоре :D

Harti писал(а):
Интересное развитие темы получается :D. Вопрос "Как удивить мужчину и сделать ему приятно", ответы - сначала сходить в цирк или планетарий, потом рекомендуют сделать минет, но не простой минет, а со "спецэффектами", а после этого самый упрощенный вариант - быстрый минет в коридоре сразу после возвращения домой. Классный сюжет, мужчина несомненно оценит. :lol:
Можно прямо в планетарии :D, если духу хватит! ;)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.