Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 18 ноя 2012, 03:46
Пользователь без фото

Какое место в жизни ваших парней и мужчин занимает компьютер и вся около компьютерная тематика - игры, программы, интернет и т.д. и т.п.? Мой муж в интернете проводит времени больше чем со мной и я бы может и не была бы против и отнеслась с пониманием если бы его работа была связана с компьютером или интернетом, там бы все понятно было, но нет же. Целый день работает на основной работе, а когда приходит вечером домой то сразу за компьютер на какие-то свои форумы, а я тем временем ужин готовлю и разогреваю, поужинал и снова в интернет и может несколько часов к ряду играть по сети в какие-то online-игры.
Я ему говорю что он уже взрослый мужчина и если обзавелся семьей то у него должны в жизни уже быть другие заботы, а он мне говорит что такие компьютерные игры с друзьями снимают у него стресс и напряжение за день. Но я так тоже не могу и мне хочется просто пообщаться с ним вечером когда он приходит с работы о том как прошел его день, как дела на работе, о семейных и о нас поговорить в конце концов - но на такие разговоры у меня не больше 15-20 минут пока ужинаем, а после ужина он снова уходит за компьютер в интернет.
Вот и интересно мне стало - одна я такая в своем "горе" или компьютерные игры и интернет это неизбежная часть сущности современного мужчины, а может просто на эмоциях проблему утрирую, как считаете?

Добавлено: 13 дек 2012, 22:29
Пользователь без фото

У меня такая же ситуация,просто семья рушится,я мужу сказала,что ухожу от него

Добавлено: 13 дек 2012, 23:30

Ну наверняка есть и другие причины того что с мужем хотите расстаться, не только в компьютерах дело. У меня с мужем тоже относительно компьютера по вечерам трения были - мне хочется с ним о жизни поговорить, о семье, о планах на будущее, а он пришел с работы и в интернет.
Были и скандалы по этому поводу, но потом он стал понимать что я от него хочу, а может сам от скандалов устал, но так или иначе стал сидеть вечерами за компьютером намного меньше чем раньше, да и то только в то время когда я сериал или телешоу по телевизору смотрю. А когда на кухне еду готовлю то приходит ко мне и мы общаемся, так что у проблемы решение есть, главное чтобы обе стороны эту проблему решить хотели.

Добавлено: 25 мар 2013, 02:59

Они как дети - без игр день прожит зря!

Добавлено: 26 мар 2013, 12:49
Пользователь без фото

Просто они реальные проблемы меняют на виртуальные развлечения. Нужно быть достаточно сильной и правильно действовать, чтобы подвести его к выбору самого, а не заставлять...

Добавлено: 01 июн 2013, 09:36

Игры действительно снимают стресс, почему бы после работы не поиграть в танки? Часик, не более...

Психолог:
- А вы попробуйте разнообразить вашу сексуальную жизнь с мужем. Например переоденьтесь в любимого им персонажа из онлайн игр.
Пациентка:
- Ну и где я возьму костюм ТАНКА?!

Добавлено: 16 авг 2013, 23:04
Пользователь без фото

В игры играют, когда нет в жизни чего то более интересного. Как только появляется что то - игры отходят на задний план!!!

Добавлено: 17 авг 2013, 12:17

Игры против стресса только хороши, это ж доказано.
Так что их чем-то плохим не считаю. Главное помнить, что "Шо занадто, то погано" или как там?)))

Добавлено: 18 авг 2013, 22:22
Пользователь без фото

Недавно статью психолога читала о женской мудрости и о женском уме, так вот там как раз и описывается ситуация ,когда мужчина уходит от семейных проблем именно в интернет, кто-то к бутылке прикладываться начинает, а кто-то и вообще женщину для души на стороне находит, как утверждает психолог, все это из-за женского ума, то есть мудрая женщина начинает строить из себя слабую, мужчину именно ПРОСИТ в чем-то ей помочь, если не сделал/забыл, она его не пилит, а просто сделает вид, что и сама забыла, что его просила, а вот умная как раз начинает "умничать", типа, я так и знала, тебя ни о чем попросить нельзя, ты безответственный и так далее. Статья интересная,а главное жизненная, нам надо чаще быть именно женщинами (слабыми, беззащитными, нежными и ласковыми). Если честно, ко мне пока это только на уровне мыслей пришло ,а вот в жизни не совсем получается применить.

Добавлено: 12 ноя 2013, 10:16
Пользователь без фото

Мне повезло, мой это все не приветствует!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.