Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 28 лис 2015, 21:56
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Лаврикий писав(ла):
Кто его знает, одиночество тоже не лучший вариант.

лучше отправиться на поиски достойного мужчины в одиночестве, чем продолжать жить с предателем и тихо его ненавидеть всю оставшуюся жизнь.
кроме себя самой никому этим хуже не сделаешь. ненависть разрушает человека изнутри.
кстати, удерживаемый против его желания будет ненавидеть взаимно.
полный тупик.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.



  Профіль  
 
Додано: 04 дек 2015, 21:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2015, 20:09
Повідомлення: 15
И мне тоже тяжело после развода,мне и верится и не верится что это все со мной...никогда не могла подумать что человек которому я так верила, оказался двухличной скотиной и даже нашел оправдание всем своим грехам....может эта черная полоса станет моей взлетной....главное набраться сил и отпустить....и верить,верить в лучшее!
Мне вот только интересно что этим мужикам нужно?


  Профіль  
 
Додано: 04 дек 2015, 21:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Be happy писав(ла):
И мне тоже тяжело после развода,мне и верится и не верится что это все со мной...никогда не могла подумать что человек которому я так верила, оказался двухличной скотиной и даже нашел оправдание всем своим грехам....может эта черная полоса станет моей взлетной....главное набраться сил и отпустить....и верить,верить в лучшее!
Мне вот только интересно что этим мужикам нужно?

посмотрите на эту ситуацию проще
ну поженились, ну развелись, еще выйдете замуж, и еще разведетесь)))
это первый раз так больно, потом привыкаешь)))
не надо делать из брака фетиш, это просто брак, это не навсегда, это не обязательно удачно, это как уж получится)))
наша женская беда в том, что мы много в детстве читали сказок. и всю молодость мы этих самых сказок ищем в жизни. ближе к старости до нас доходит, что нас где то обманули, и в реальности сказок не бывает))) вот тогда мы успокаиваемся и просто живем, без исканий фиг знает чего и страданий что этого самого его нет))

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 05 дек 2015, 11:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Be happy писав(ла):
И мне тоже тяжело после развода,мне и верится и не верится что это все со мной...никогда не могла подумать что человек которому я так верила, оказался двухличной скотиной и даже нашел оправдание всем своим грехам....может эта черная полоса станет моей взлетной....главное набраться сил и отпустить....и верить,верить в лучшее!
Мне вот только интересно что этим мужикам нужно?

Отвлекитесь,больше проводите времени с друзьями) со своего опыта могу сказать,что это поначалу тяжело,потом попускает,вы ещё Бога будете благодарить за то,что так получилось)) нужно верить в то,что лучшее ещё впереди)))


  Профіль  
 
Додано: 01 дек 2016, 00:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 лис 2016, 14:52
Повідомлення: 10
Да, без мужчины жить тяжело. Еще тяжелее жить после развода, когда бывший не дает прохода и контролирует каждый шаг, постоянно морально давит на ребенка. А встретить сильного мужчину нелегко, который смог бы защитить...

_________________
Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня! Сидней Смит.


  Профіль  
 
Додано: 14 мар 2017, 20:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 мар 2017, 13:53
Повідомлення: 12
Время лечит,но и самим не стоит отчаиваться,жизнь на этом не заканчивается.


  Профіль  
 
Додано: 16 мар 2017, 17:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 мар 2017, 14:38
Повідомлення: 42
Да это ужасная ситуация


  Профіль  
 
Додано: 23 мар 2017, 13:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 мар 2017, 12:53
Повідомлення: 30
Seductora писав(ла):
Уже раз расходились. Жили отдельно год. Для меня это был год депрессии, да такой что и Голливуду не снилось. Потом год опять вместе жили, но без чувств. А теперь опять он ушел с вещами. И я опять впадаю в эту депрессию. Прошлый год я потеряла все - работу, ребенка, всех друзей и родственников. Теперь тоже самое.

Я похоронила маленькую дочь,муж оказался алкашом в кодировке,свекровь порчи наводит,живу как в страшном сне,но верю в лучшее и пітаюсь бороться с ситуацией!


  Профіль  
 
Додано: 23 мар 2017, 13:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 мар 2017, 12:53
Повідомлення: 30
Juliahost писав(ла):
Время лечит,но и самим не стоит отчаиваться,жизнь на этом не заканчивается.

Наверно такие испітания послані с віше.


  Профіль  
 
Додано: 07 травень 2017, 21:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 травень 2017, 12:25
Повідомлення: 11
С мужем живем раздельно, но каждую минуту думаю о нем и ищу способ как вернуть, но он хочет развестись, я знаю что развод будет для меня очень болезненный, не знаю как жить



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 34 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023