Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 02 июн 2014, 16:29
Пользователь без фото

Девчонки, читала на эту тему разные статьи. И вот не думала что это как-то коснется меня. Но все-таки начала замечать в своем парне признаки того что он маменькин сынок. Он вроде как делает предложение но я в растерянности я не знаю как быть. Понимаете, вроде как и привыкла и присутствует боязнь того что не смогу построить другие отношения.
Объясню немного почему считаю его не совсем мужественным. Мы с ним живем в квартире которую ему купила мама. Обстановку и мебель выбирали с ней. Даже как все должно стоять в комнате – с ней обсуждалось. А эти постоянные созвоны. Девочки парню которому уже почти 30 лет и утренний созвон – обязателен. А также вечерний, и во время ужина, и простите в туалете. Он с ней все обсуждает в том числе и меня. Предложение как он считает было сделано так (он не понимает что такого). Он приходит домой и говорит я тут с мамой обсудил нам надо расписаться а чего тянуть-то. Мне кажется или это не нормально? Даже вот когда я ему на свое Д.Р заказала колечко. Он это обсудил с мамой, сестрой, бабушкой. Я не понимаю зачем…В плане зарабатывания денег он особо тоже не заморачивается…все надеется на авось…Даже вот недавно нашла конвертик с денежкой, а он говорит, а это мама дала нам на море. А вот если у нас будут дети, это тоже не его ответственность а его мамы.
Подскажите пожалуйста стоит ли планировать с ним дальнейшую жизнь или дальше будет только хуже?

Добавлено: 03 июн 2014, 07:01
Пользователь без фото

С одной стороны сильно зависящий от матери мужчина не огонь конечно, но с другой стороны знаете как говорят: "Как мужчина относится к своей матери, так он потом будет относиться к своей жене".
Просто сильная зависимость от матери часто начинает сеять ненависть к свекрови в семейной жизни.

Добавлено: 14 июн 2014, 23:21
Пользователь без фото

Главное распознать ту грань между зависимостью от матери и искренней сыновней любовью,и просто надо понимать своего мужчину.

Добавлено: 05 авг 2014, 14:33

Маменькин сынок это мужчина избегающий или не способный нести за себя и тем более другого человека ответственность.

Тут уж ничего не попишешь, нужно избегать такого

Добавлено: 06 авг 2014, 16:56
Пользователь без фото

Ахаха,это точно

Добавлено: 29 сен 2014, 19:16
Пользователь без фото

Да нет... это сильно. Что будите делать, когда этой мамы, бабушки не станет? Он сядет вам на шею... может вам и будет так удобно... но вам придется быть сильной и решать основные вопросы. Конечно не лишая мужчины его чувства достоинства) Т.е. решать проблемы, вопросы под предлогом посоветоваться)

Добавлено: 31 окт 2014, 15:17
Пользователь без фото

бегите от таких

Добавлено: 31 окт 2014, 22:38
Пользователь без фото

Мужчина это переходящее знамя из рук мамы в руки жены.

Добавлено: 17 ноя 2014, 16:18
Пользователь без фото

С ним нужно поговорить на эту тему,если он будет во всем слушать маму,то Вам с ним ой как будет тяжело,будет не так как хотите вы с мужем,а как мама скажет

Добавлено: 30 дек 2014, 18:19

ох ненавижу я маменькиных сынков. но можно переучить.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.