Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 27 лис 2018, 13:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 лис 2018, 14:10
Повідомлення: 14
Не понимаю, он же не бьет? или прочие прелести, которые мужчины вытворяют.... Наоборот такого можно направить в нужное русло



  Профіль  
 
Додано: 24 дек 2018, 14:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 дек 2018, 22:42
Повідомлення: 12
за - быть не может, чтобы мужчине завести отношения и строить семью - нужно сначала развестись с матерью. это закон


  Профіль  
 
Додано: 28 січ 2019, 11:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 січ 2019, 21:24
Повідомлення: 15
Ninashi писав(ла):
за - быть не может, чтобы мужчине завести отношения и строить семью - нужно сначала развестись с матерью. это закон



Полностью согласна!!!


  Профіль  
 
Додано: 14 мар 2019, 19:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 мар 2019, 16:31
Повідомлення: 14
Конечно против!с таким долго не проживешь.


  Профіль  
 
Додано: 19 мар 2019, 15:58
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 мар 2019, 15:21
Повідомлення: 7
Мужчина в виде маменького сынка-это не мужчина, а мальчик!


  Профіль  
 
Додано: 30 мар 2019, 05:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 мар 2019, 04:30
Повідомлення: 14
Встречалась с маменькиным сынком 3 года. Именно встречалось один раз в неделю по воскресеньям. У нас так ничего и не срослось. Встречаю его спустя 8 лет . Его мама умерла. Теперь он стал папенькиным сынком


  Профіль  
 
Додано: 07 липень 2019, 11:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 липень 2019, 11:26
Повідомлення: 13
я считаю не худший вариант, главное с мамой его быть в хороших отношениях и все будет ок. о со временем отвыкнет..


  Профіль  
 
Додано: 30 липень 2019, 20:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 липень 2019, 20:20
Повідомлення: 10
Это плохо


  Профіль  
 
Додано: 03 серпень 2019, 20:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 дек 2018, 18:37
Повідомлення: 12
Татьяна1208 писав(ла):
Девчонки, читала на эту тему разные статьи. И вот не думала что это как-то коснется меня. Но все-таки начала замечать в своем парне признаки того что он маменькин сынок. Он вроде как делает предложение но я в растерянности я не знаю как быть. Понимаете, вроде как и привыкла и присутствует боязнь того что не смогу построить другие отношения.
Объясню немного почему считаю его не совсем мужественным. Мы с ним живем в квартире которую ему купила мама. Обстановку и мебель выбирали с ней. Даже как все должно стоять в комнате – с ней обсуждалось. А эти постоянные созвоны. Девочки парню которому уже почти 30 лет и утренний созвон – обязателен. А также вечерний, и во время ужина, и простите в туалете. Он с ней все обсуждает в том числе и меня. Предложение как он считает было сделано так (он не понимает что такого). Он приходит домой и говорит я тут с мамой обсудил нам надо расписаться а чего тянуть-то. Мне кажется или это не нормально? Даже вот когда я ему на свое Д.Р заказала колечко. Он это обсудил с мамой, сестрой, бабушкой. Я не понимаю зачем…В плане зарабатывания денег он особо тоже не заморачивается…все надеется на авось…Даже вот недавно нашла конвертик с денежкой, а он говорит, а это мама дала нам на море. А вот если у нас будут дети, это тоже не его ответственность а его мамы.
Подскажите пожалуйста стоит ли планировать с ним дальнейшую жизнь или дальше будет только хуже?


Татьяна,
Я бы на Вашем месте хорошо подумала, прежде, чем выходить замуж за такого парня. Вы будете жить не с ним, а с его мамой. Если у Вас хорошие отношения с его мамой и брак этот Вам может быть хоть как-то выгоден, то выходите замуж. В паспорте у Вас будет штамп с его именем, но замужем Вы будете за его мамой.


  Профіль  
 
Додано: 25 серпень 2019, 18:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 серпень 2019, 12:30
Повідомлення: 15
Зачем далико ходить у меня такой самий муж 14 лет прожила и сколько сибя помню всигда послушаем свою мать у первую очередь.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 41 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023