Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 03 янв 2015, 18:33
Пользователь без фото

Мне в жизни пришлось столкнуться с подобным типажом! Осталась с ни с чем, слава богу живая. Законы в нашей стране не работают, а милиция просто смеется в открытую. А ведь я не первая, и конечно же не последняя, так как таких по закону не наказывают. Знаю передо мной у него была женщина, которую он развел по полной программе. Только он ей оставил больного ребенка и вывез в глухое село, меня вывезти не удалось, отравить тоже не получилось. Имя этого поддонка - Козлов Евгений Алексеевич, кликуха Жека кондитер. Кто сталкивался с ним или владеет какой-либо информацией просьба откликнуться.

Добавлено: 03 янв 2015, 22:22
Пользователь без фото

Так а что, собственно говоря, случилось? Обещал взять замуж и "слился" или что-то серьезнее натворил?

Добавлено: 05 янв 2015, 14:19
Пользователь без фото

Вы были в браке?

Багира писал(а):
Мне в жизни пришлось столкнуться с подобным типажом! Осталась с ни с чем, слава богу живая. Законы в нашей стране не работают, а милиция просто смеется в открытую. А ведь я не первая, и конечно же не последняя, так как таких по закону не наказывают. Знаю передо мной у него была женщина, которую он развел по полной программе. Только он ей оставил больного ребенка и вывез в глухое село, меня вывезти не удалось, отравить тоже не получилось. Имя этого поддонка - Козлов Евгений Алексеевич, кликуха Жека кондитер. Кто сталкивался с ним или владеет какой-либо информацией просьба откликнуться.

Добавлено: 09 янв 2015, 19:15
Пользователь без фото

Обещал - "слился" и обворовал меня на большую сумму.

Добавлено: 09 янв 2015, 19:45
Пользователь без фото

Багира писал(а):
Обещал - "слился" и обворовал меня на большую сумму.

а меня так раскрутил, обездоленным прикинулся, что я все сама на него спустила!!!

Добавлено: 16 мар 2015, 03:43
Пользователь без фото

Девочки, мудрее нужно быть.
Большую часть лапши можно распознать и перепроверить, особенно важные для вас моменты.
Есть куча способов.
Но если Вас обрабатывает профессиональный "кидала", то всё сложнее...

Добавлено: 20 мар 2015, 13:32
Пользователь без фото

Ну это ведь нужно с человеком быть знакомым не 1 день, чтобы он такое сделал, а поведение? Подозрительным не было? Как он себя вообще вел...