Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4
Автор Повідомлення
Додано: 08 дек 2016, 00:12
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 дек 2016, 23:50
Повідомлення: 6
У меня подруга бегала за мужиком, он об нее чуть ли не ноги вытирал. Как только она его нафиг послала и до него доперло, что она теперь за него не держится, так проходу не дает и люблю и туфли куплю и уже пофиг какая хозяйка и как готовит, главное чтобы не свалила окончательно от него.... от так и живут...



  Профіль  
 
Додано: 30 травень 2017, 10:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 травень 2017, 15:48
Повідомлення: 18
Звідки: Днепр
А зачем?


  Профіль  
 
Додано: 10 червень 2017, 17:53
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 серпень 2016, 09:54
Повідомлення: 8
Irina9779 писав(ла):
Никогда не понимала, зачем пытаться кого-то удерживать. Люди могут и должны быть вместе, лишь тогда, когда они оба, не важно по каким причинам, хотят быть вместе, в остальных случаях пара всеравно рано или поздно распадется. Не теряйте времени - уходите и начинайте новую жизнь. К слову, мне очень нравятся слова из стихотворения Юлии Друниной "Я не люблю распутывать узлы. Я их рублю - ведь боль мгновенье длится....". Жизнь коротка и не стоит ее тратить на человека, который не хочет быть с вами! Чем раньше перевернете страницу старой жизни, тем быстрее сможете начать писать ее с чистого листа...возможно вскоре и встретите свою судьбу и будете с ним счастливы. Он сделает вам предложение,подарит кольцо, главное отличить оригинал от подделки)

Я надеюсь вы не о человеке говорите)) Да понятно, просто нужно отпустить эту ситуацию на самотек, зачем удерживать мужчину который вас не любит, сейчас останеться, но через время все- равно уйдет. Начните новую интимную жизнь, именно с чистого листа, смените кардинально стиль, и непременно встретите свою вторую половинку, которая будет вас любить и уважать.


  Профіль  
 
Додано: 14 червень 2017, 21:12
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 01 червень 2016, 18:42
Повідомлення: 8
А нужно ли ушедшую любовь возвращать?


  Профіль  
 
Додано: 15 червень 2017, 10:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 червень 2017, 20:45
Повідомлення: 17
Привести себя в порядок, если вы не следите за своей внешностью, или поменять образ (перекрасится, начать одеваться по другому). Научитесь готовить новые блюда, все мужчины любят вкусно покушать, но однообразие надоедает и даже раздражает.


  Профіль  
 
Додано: 28 лис 2017, 19:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 лис 2017, 18:45
Повідомлення: 14
Игнор и ваша улыбка, пусть подумает что упусает.. ни в коем случае ваша слабость и слезы - не поможет



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 36 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023