Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 28 янв 2016, 13:04
Пользователь без фото

Ситуация сложная, прошу не бросать в меня камнями. Я мать двоих детей до 3-х лет, мне 26, в процессе развода. С мужем не живу 7 месяцев.1.5 месяца назад познакомилась с парнем, встречались по возможности. Стали планировать будущее. Вроде бы все хорошо, но я не соглашалась переезжать к нему (живу на съемной квартире), т.к. официально не разведена и прошло совсем мало времени, чтобы мы могли стать семьей. Предложила еще времени подождать. К этому моменту у него случились ссоры с родителями, на работе проблемы, все к одному. Никто до сих пор не может понять почему он сорвался и наглотался таблеток. Он и сам причины не говорит.
Общаюсь с его мамой, решила с ним расстаться, не хочу жить в страхе и быть для кого-то спасательным кругом. Узнала от матери, что он пьет и пил (хотя говорил мне что устает и спит после работы,когда не видимся). Отношения начались со лжи и суицида. Мне такая жизнь не нужна. Сейчас он в психиатрической больнице. Вчера звонила спрашивала как его самочувствие. Звонку обрадовался, спрашивал или мы вместе, сказала вместе. Стало жалко его и боялась нервировать, но все-таки после звонка решила с этим всем расстаться. Как это сделать? Очень тяжело...

Добавлено: 28 янв 2016, 17:23
Пользователь без фото

Если нет сил рассказать все открыто, то нужно просто перестать с ним общаться, сам все поймет.

Добавлено: 28 янв 2016, 22:23

ну такой мужик вам явно не нужен.
жалость - вообще последнее чувство, тем более к мужчине, это вообще мерзко.
отношения начались со лжи... да не было у вас никаких отношений, он просто безбожно вам врал 1,5 месяца. а вы верили в эту ахинею. вот и все. где тут отношения то? нет их. и не было. так, сексуальное приключение, не более того.
как расстаться... да очень просто. поймите, что ничего не было, вообще ничего. исчезните с поля зрения, смените номер телефона, место жительства, чтобы он вас не нашел.
оставьте его проблемы ему. у вас своих проблем хватает.

Добавлено: 29 янв 2016, 02:05
Пользователь без фото

Лилия0309,уходите и не уничтожайте свою жизнь.Я случайно увидела ваше сообщение и прочитав его вздрогнула,есть опыт.От таких нужно бежать,а жалость оставьте при себе.Там ничего хорошего не будет.

Добавлено: 05 июн 2016, 04:24
Пользователь без фото

Как вы считаете возможна ли дружба между парнем и девушкой после расставания,или отношения всегда заканчиваются плохо?

Добавлено: 05 июн 2016, 08:42

Beretanicg писал(а):
Как вы считаете возможна ли дружба между парнем и девушкой после расставания,или отношения всегда заканчиваются плохо?

про дружбу была отдельная тема.
по опыту - с бывшими можно поддерживать хорошие отношения. но только хорошие человеческие отношения, это точно не дружба.
а с друзьями - только дружба, и никаких отношений МЖ ни в прошлом, ни в настоящем, ни в будущем. только дружба, она пола не имеет, тем более не имеет никаких сексуальных подтекстов. иначе - это будет самообман и подмена понятий.

Добавлено: 29 июл 2016, 20:52
Пользователь без фото

Суицидника нужно лечить, это без шуток.
Мне кажется суицид чем-то сродни наркотикам - попробуешь раз и вернешься снова. Это только вопрос времени и давящих обстоятельств.

Добавлено: 25 окт 2016, 21:44

Я бы побоялась с таким связываться, так и до манипуляций при первом удобном случае недалеко.