Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 22 янв 2012, 14:28
Пользователь без фото

Девушки, подскажите мне, какие у вас были идеалы о мужчинах до встречи со своим возлюбленным и совпал ли ваш мужчина с вашими представлениями о том каким он должен быть?
Просто я сейчас встречаюсь с парнем который совсем не подходит под мои представления об идеальном мужчине - всегда представляла своего избранника высоким и с тёмными волосами, хотела чтобы парень был брюнет - а на деде получила парня среднего роста и с русыми волосами. Кроме того в моих грёзах мужчина должен был быть немного брутальным что-ли, думала что настоящие мужики именно такими и должны быть, а имею вполне интеллигентного парня.
Почему так получается что ищем одно, а находим совсем другое? Не будет ли со временем разочарования в том что получила не то что хочу?

Добавлено: 23 янв 2012, 15:04
Пользователь без фото

Все мы рисуем в своих мыслях своего идеала... Или темненького, или светленького, или высокого, или накаченного... А вы не замечали, что этот идеал меняется с возрастом? Сначала нам нравится один тип мужчин, проходит время, меняются взгляды и нам начинают другие мужчины нравится. Я советую не привязываться к идеалу, а слушать свое сердце.... Вам сердце подскажет кто же на самом деле ваш идеал.
Лично мне нравился один тип мужчин, но влюбилась по уши в мужчину совсем другого типа! И вышла замуж за этого мужчину. И сейчас счастлива с этим мужчиной, хотя он был далеко не моим идеалом. Но как бы там не было, для меня мой муж самый красивый! Самый идеальный!

Добавлено: 29 янв 2012, 15:18

Не важно какие у вас были идеалы до встречи с вашим МЧ (молодым человеком), важно то что вы имеете на данный момент. Если рядом с вами мужчина от которого вы бы хотели родить и воспитывать детей, а не просто посидеть вечером в кафе, то знайте что вы встретили идеального для себя мужчину. А если это так то совет вам да любовь!

Добавлено: 23 фев 2012, 20:05

Для меня настоящий мужчина должен быть брутальным! Строгим, сдержанным, и в то же время в его глазах должна угадываться забота и любовь.
Ну и конечно же, у настоящего мужчины карманы должны быть забиты деньгами! Ну а как же без этого? :lol:
А одежда у мужчины моей мечты должна быть такая: белая обтягивающая водолазка, черные брюки и разумеется черные солнцезащитные очки 8-) Для меня именно мужчина в таком образе это супер-мужик!

Добавлено: 21 мар 2013, 23:41
Пользователь без фото

Главное, чтобы мужчина был МУЖЧИНОЙ, именно тем, что определяет это слово: сильный, надежный, добрый, любящий, а не просто особью мужского пола с пустотой внутри.

Добавлено: 23 мар 2013, 10:39
Пользователь без фото

Sara писал(а):
Для меня настоящий мужчина должен быть брутальным!
В наше время очень модное слово. Многие его вставляют где попало даже не понимая его значения.

Добавлено: 24 мар 2013, 13:36

Нас всегда притягивает к противоположному! Я думаю, что настоящий мужчина, в первую очередь, должен быть настоящим! Чтоб не притворялся, не врал и все такое...
Ко мне, как к человеку доброму и душевному, всегда притягивает язвительных и брутальных типов! И ничего поделать не могу с собой! Вот нравятся мне остроумные и все!

Добавлено: 29 мар 2013, 19:36

Для меня настоящий мужчина, это прежде всего нежный, ласковый, который может понять меня с полуслова, ответственный, способен защитить, не жадный... Я должна понимать, что с этим человеком не пропаду не я, не наш ребёнок. По поводу внешнего вида - у каждого свои идеалы, но когда встречаешь действительно того, единственного, то свои предпочтения можно и поменять ;)

Добавлено: 29 мар 2013, 23:39
Пользователь без фото

Ну насчет внешнего вида идеального мужчины я никогда не задумывалась, но в юности очень не любила на первый взгляд идеальный типаж - высоких блондинов с голубыми глазами. В итоге замужем как раз за таким блондином. Насчет качеств личностных - не ленивый, не пассивный по жизни, с достаточно твердым характером (слишком мягкого я съем с костями :D), ответственный во всем и везде.

Добавлено: 04 апр 2013, 21:23
Пользователь без фото

Нереально жизненно:
"И они ждут Прекрасного Принца, вбив себе в голову этот дурацкий рекламный образ, который плодит неудачниц, будущих старых дев и мегер, потому что счастливыми-то их сделать может только мужчина, далекий от совершенства."

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.