Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Повідомлення
Додано: 15 червень 2017, 18:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 червень 2017, 18:27
Повідомлення: 11
мужчины должны плакать только в ооочень плохие моменты, но не из-за какой то фигни!!



  Профіль  
 
Додано: 21 червень 2017, 13:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 червень 2017, 10:35
Повідомлення: 9
Нет


  Профіль  
 
Додано: 21 червень 2017, 20:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 червень 2017, 17:29
Повідомлення: 21
это нормально.


  Профіль  
 
Додано: 17 серпень 2017, 12:20
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 серпень 2017, 11:50
Повідомлення: 25
Мужчины плачут, это нормально, у них тоже есть сердце и чувства.


  Профіль  
 
Додано: 05 січ 2018, 16:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 січ 2018, 13:17
Повідомлення: 12
Думаю что мужчины тоже плачут, сталкивалась с таким в своей жизни . Первый парень был мужик но плакал редко и то когда доводили родители, там была сложная ситуация в семье , меня там не хотели видеть так как я с не богатой семьи и всячески на него давили . Он плакал иногда от больших обид но редко и как-то по мужски. А вот второй парень ( моя большая любовь) ревел как баба особенно когда напивался в хлам, Ой меня никто не любит, я никому не нужен, я один в этом мире и тд и тп Это конечно был цирк! Терпеть этого не могла )) но это было в основном по синьке) а когда трезвый тоже частенько могли слезы на глаза наворачиваться и только почему-то в свою сторону , жалел себя какой он бедный и несчастный. Хотя доля правды там есть, он вырос без родителей , хотя они дивы и здоровы просто им было не до него, мама себе работала , отец себе, развелись и оставили его бабушке, она души в нем не чаяла , но видимо на подсознательном уровне у него эта обида осталась на всю жизнь. Так что с одной стороны и жалко даже, все таки он в этом и не виноват.


  Профіль  
 
Додано: 14 фев 2018, 18:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 фев 2018, 18:35
Повідомлення: 3
Cвоего еще ни разу не видела плачущим..) А вообще, не обязательно рыдать, обливаясь слезами) Можно пустить скупую мужскую слезу)


  Профіль  
 
Додано: 15 фев 2018, 19:48
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 фев 2018, 19:32
Повідомлення: 95
Звідки: Днепр
Volskaya писав(ла):
Думаю что мужчины тоже плачут, сталкивалась с таким в своей жизни . Первый парень был мужик но плакал редко и то когда доводили родители, там была сложная ситуация в семье , меня там не хотели видеть так как я с не богатой семьи и всячески на него давили . Он плакал иногда от больших обид но редко и как-то по мужски. А вот второй парень ( моя большая любовь) ревел как баба особенно когда напивался в хлам, Ой меня никто не любит, я никому не нужен, я один в этом мире и тд и тп Это конечно был цирк! Терпеть этого не могла )) но это было в основном по синьке) а когда трезвый тоже частенько могли слезы на глаза наворачиваться и только почему-то в свою сторону , жалел себя какой он бедный и несчастный. Хотя доля правды там есть, он вырос без родителей , хотя они дивы и здоровы просто им было не до него, мама себе работала , отец себе, развелись и оставили его бабушке, она души в нем не чаяла , но видимо на подсознательном уровне у него эта обида осталась на всю жизнь. Так что с одной стороны и жалко даже, все таки он в этом и не виноват.


Сльози мужчини це нормально, якщо у нього не "рветься" Душа від чогось, а причина сльози радості. Якщо крик Душі, то не дуже добре, і той крик можна розібравши відпустити, бо він може досить сильно блокувати реалізацію мужчини в матеріальному та у відносинах сім'ї. Хто стримується зачасту обезболює спиртним, іграми, наркотиками, бо не знає як плакати, признатися про біль Душі!!!

_________________
Хто має вуха, той почує


  Профіль  
 
Додано: 28 фев 2018, 17:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 фев 2018, 16:54
Повідомлення: 76
Мой мужчина не плачет, если только не проиграла его команда)))



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 68 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023