Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 21 авг 2017, 16:42
Пользователь без фото

Представить современного успешного бизнесмена на важных переговорах без строгого костюма и стильной рубашки не реально. Вот и мы решили усовершенствовать образ и подчеркнуть статус своего начальника, заказав ему на день рождения в в ювелирном салоне Bendes индивидуальные мужские запонки с гравировкой.
Запонки были выполнены из высококачественного золота с изысканной гравировкой инициалов с переплетением букв в особый узор, единственные в своем роде. Были предоставлены сертификаты и документы, свидетельствующие о их оригинальности.

Добавлено: 14 сен 2017, 11:17
Пользователь без фото

Сложный вопрос)

Добавлено: 18 сен 2017, 06:57

Мы однажды дарили типа "Сундук жизни", где собрали набор всяких-разных вещей: шахматы - для ума, набор для бани - для тела и т.п.:)

Добавлено: 23 окт 2017, 08:29
Пользователь без фото

oksanat писал(а):
Представить современного успешного бизнесмена на важных переговорах без строгого костюма и стильной рубашки не реально. Вот и мы решили усовершенствовать образ и подчеркнуть статус своего начальника, заказав ему на день рождения в в ювелирном салоне Bendes индивидуальные мужские запонки с гравировкой.
Запонки были выполнены из высококачественного золота с изысканной гравировкой инициалов с переплетением букв в особый узор, единственные в своем роде. Были предоставлены сертификаты и документы, свидетельствующие о их оригинальности.

Вот мой босс очень любит охоту и рыбалку, и бывает на работу не ходит неделями, уезжая в Карпаты на сезон. И мы с коллективом на его день рождения просто скидывались деньгами и покупали крутую американскую портативную систему для приготовления пищи, вещь так сказать не из дешевых. Но если вы с коллективом тоже скидываетесь и при этом ваш босс частенько по разным планам отдыхает на природе - советую посмотреть что-то в этом духе.

Добавлено: 23 окт 2017, 15:39

Моему другу сотрудники подарили маленькую кисточку в футляре с подписью "кисточка для чистки пупка - человеку, у которого все есть" - мы, конечно, долго хохотали)) А еще у одной моей знакомой буквально полгода назад появилась-фраза паразит, которую она постоянно повторяет чуть ли не как мантру, так для нее придумали другой подарок. Дизайнер разработал серию коллажей с такой надписью и у магазина FatLine заказали напечатать все эти принты на разных вещах. Так у нее появился новый коврик для мышки, термо-кружка и подушка в машину, фляга для тренировок, чашка-хамелеон для офиса - все в одном стиле и с символичной ноткой - хороший подарок получился.

Добавлено: 10 ноя 2017, 18:56
Пользователь без фото

Думаю для начальника отличным вариантом будет подарить часы ) Но не просто часы, а "Командирские" часы !)
Конечно все слышали про легендарные часы "Восход", которые проверены десятилетиями. Именно их я подарил своему другу, который пришёл с армии )