Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 23 сен 2018, 03:49
Пользователь без фото

Девочки, поделитесь опытом, стоит связываться ли с женатым

Добавлено: 23 сен 2018, 09:49

Это смотря с какой целью.
Если просто погулять, расслабиться, секс, развлечения, подарки - вполне сойдет и женатый.
Если для более глубоких отношений и более далеких планов (на создание семьи, например), то женатый не подходит однозначно.
Если мужчина недоволен своей женой и отношениями с ней - он разводится. Сначала разводится с той женщиной, с которой жить не хочет. А потом ищет ту, с которой жить захочет. И дети этому - не препятствие.
Если же мужчина живет с женой, значит его все устраивает. Он может плести любовнице кучу отмазок и бреда, чтобы получить свое, но из семьи он не уйдет. Просто потому, что его там все устраивает.

пс
Из личного опыта, я - жена. Муж уходил в загул, было такое. Устает он от семейной рутины, я его понимаю, сама от нее устаю.
Что он им брешет - на уши не натянешь и трезвым мозгом не переваришь, но они то верят. Просто мужчины так расслабляются, снимают стресс через секс и новые ощущения.
Когда я ловлю его - он все сам рассказывает, признается, объясняет почему так получилось. Далее следуют взаимные претензии, скандалы и разбор полетов.
И потом мы начинаем строить наши отношения с начала, с учетом совершенных ошибок. Причина простая - мы любим друг друга, мы готовы идти друг другу на уступки, у нас семья. Без этого мы давно бы разошлись. Именно разошлись, а не развелись, поскольку мы давно уже официально разведены :mrgreen:

Добавлено: 01 окт 2018, 14:06
Пользователь без фото

женатый-это чужой мужчина,вы только намучаетесь с ним,лучше не связываться

Добавлено: 07 дек 2018, 17:57
Пользователь без фото

в жизни бывает всякое, но я в такие отношения не ввязываюсь, потому что ценю себя и не хочу делить своего мужчину с кем-либо

Добавлено: 07 дек 2018, 22:44
Пользователь без фото

Lyda671 писал(а):
в жизни бывает всякое, но я в такие отношения не ввязываюсь, потому что ценю себя и не хочу делить своего мужчину с кем-либо

И я того же мнения.

Добавлено: 14 дек 2018, 11:55
Пользователь без фото

Всегда и во всем слушайте своё сердце и свою душу. Только они знают, что для Вас является лучшим здесь и сейчас. Ничьи советы Вам не помогут, потому что это Ваша и только Ваша жизнь. И именно Ваш случай может быть индивидуальным и ничем не похожим на остальных. Или одним из самых важных опытов в жини.

Добавлено: 19 дек 2018, 12:02
Пользователь без фото

Большой грех, который если не Вам, то детям придется потом отрабатывать. Это ведь разрушение не одной судьбы и как говорят "на чужом несчастье..." Но опять же, из правил иногда бывают исключения (разные ситуации).

Добавлено: 04 янв 2019, 10:39

Это точно , исключения бывают даже в лучшую сторону , тут надо смотреть самой .

Добавлено: 04 янв 2019, 19:01
Пользователь без фото

С женатым мужчиной ничего хорошего не получится, он или не уйдёт из семьи и Вы будете страдать, или уйдёт, но Вы будете знать, что он может уйти от Вас или завести любовницу. Не стоит тратить время на таких мужчин.

Добавлено: 08 янв 2019, 22:15
Пользователь без фото

Если вы не хотите серьезные отношения , то можно и повстречаться из женатым ( главное чтобы обеспечить вас мог)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.