Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 24 ноя 2018, 20:59
Пользователь без фото

Я напиваюсь, чтоб снять нервное напряжение, расслабиться и забыть о проблемах. Мне удается найти баланс сейчас)
А раньше я напивалась... не понятно зачем ) расслабиться не удавалось, было физически плохо, а морально только хуже.
Неужели алкоголь необходим?
Что Вам помогает расслабиться?
Секс?
Музыка?
Еда?
Транжирство?
Задушевные разговоры?
Интересно Ваше мнение!

Добавлено: 24 ноя 2018, 22:28

я не напиваюсь вообще.
алкоголь употребляю крайне редко и крайне мало. скорее могу поддержать компанию за праздничным столом.
муж не употребляет ничего вообще и уже очень давно. поэтому с запахом алкоголя являться домой мне не рекомендуется.
снять нервное напряжение и расслабиться помогает спорт, хобби и котенок ))
забыть о проблемах даже не пытаюсь, это не метод их решения.
задушевные разговоры имеют место быть, как в любой семье, это нормальное состояние.

Добавлено: 26 ноя 2018, 01:15
Пользователь без фото

Я напиваюсь потому, что это зависимость и неумение найти другой выход из сложившейся ситуации, а также это поднимает настроение, но знаю, что напиваться нельзя.

Добавлено: 11 фев 2019, 09:56
Пользователь без фото

manuella писал(а):
Я напиваюсь, чтоб снять нервное напряжение, расслабиться и забыть о проблемах. Мне удается найти баланс сейчас)
А раньше я напивалась... не понятно зачем ) расслабиться не удавалось, было физически плохо, а морально только хуже.
Неужели алкоголь необходим?
Что Вам помогает расслабиться?
Секс?
Музыка?
Еда?
Транжирство?
Задушевные разговоры?
Интересно Ваше мнение!

Когда сильно нервничаю, люблю потушить свет, включить гирлянду в комнате, включить музыку под настроение и какую-то передачу на Animal Planet без звука. Только музыка и всякие слоны с жирафами в естественной среде обитания

Добавлено: 12 фев 2019, 21:16

я пью, потому что нравиться вкус алкоголя, я гурман. а пить для расслабления мне не нужно, я не напрягаюсь, потому что живу как хочу, е делаю того, чего не хочу, вот и весь секрет

Добавлено: 20 фев 2019, 10:51
Пользователь без фото

Когда женщина начинает пить - она только упускается в глазах общества! Это, если бы мужик приходил домой и из-за стрессов сидел и ревел!

Добавлено: 05 окт 2019, 20:03
Пользователь без фото

Kudryaxa писал(а):
Я напиваюсь потому, что это зависимость и неумение найти другой выход из сложившейся ситуации, а также это поднимает настроение, но знаю, что напиваться нельзя.

так нужно искать методы