Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Добавлено: 06 июн 2017, 15:46
Пользователь без фото

Когда только появилась дочка, то был период, когда немного себя запустила. Отговаривалась тем, что маленькая дочка, муж не помогает, времени нет. А потом однажды утром глянула в зеркало и поняла, что все... Приехали.... Из зеркала смотрело непонятно что... Два дня не расчесывалась, черт знает сколько нормально не спала, в общем печаль... И тогда поняла, что так нельзя. Ребятенка спать, сама в ванну. Готовка-уборка может немного и подождать. Себя надо любить!!!

Добавлено: 23 июн 2017, 14:03
Пользователь без фото

У меня на себя совсем мало времени. работаю с 9ти до 7ми вечера, в 8 попадаю домой,готовлю ужин с детками играюсь. В 10 вечера до 12 сериал смотрю если до этого времени не вырублюсь, но вот в субботу я себе отвоевала 2 часа но йогу в зале, ну и каждый день утром по часу, и за это время я готова бороться со всеми и включая мою "лень"

Добавлено: 26 июн 2017, 11:34
Пользователь без фото

в среднем в неделю 15 часов на себя)

Добавлено: 10 ноя 2017, 17:25
Пользователь без фото

Время для себя любимой нужно найти всегда. Побаловать себя косметическими процедурами, купить что-нибудь новенькое и т.д. Ведь ты же у себя одна!!!

Добавлено: 09 янв 2018, 00:09
Пользователь без фото

Себя надо любить,сам себя не полюбишь,никто не полюбит и выделять личное время

Добавлено: 31 янв 2018, 17:35

Очень мало свободного времени. В последнее время много работаю. И это не оттого, что не хватает средств. Я не могу сидеть на одном месте. Детей пока у нас нет, но мы работаем над этим. Стараюсь разгружать график в выходные дни, хоть это и не всегда получается, как хотелось бы. На себя трачу по несколько часов в сутки. Но это рано утром и поздно вечером. Ну, и на выходных, по мере возможности.

Добавлено: 14 апр 2018, 21:22

Даже не знаю, в последнее время что то совсем сложно выделить для себя свободную минутку. Думаю отдых в наше время роскошь.

Добавлено: 24 апр 2018, 17:06
Пользователь без фото

Лично я себя не запускаю. Помогает мне в этом спорт и хорошее питание. На себя я уделяю, думаю что, достаточно времени. А чтобы красиво выглядеть нужно не только иметь красивую фигуру, а чтобы её подчёркивала и брендовая одежда. Так как выглядеть дома в халате хорошо, а вот на людях показать свою красоту тоже надо.