Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 10 фев 2013, 01:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 фев 2013, 01:11
Повідомлення: 10
Алиночка! почаще повторяй:

Я создана из ласки и из слёз,
Любви и ненависти,счастья и печали...
Я та...что грезится бессонными ночами.
Я смесь из крика и улыбки,
Из правильных решений и ошибки...
Намешана из боли и блаженства,
Я - совершенное несовершенство.
Как утренний рассвет прекрасна,
Но,как луна,коварна и опасна,
Сильна,как ветер и слаба,как мошка,
С душою нежной,но свободной кошки...



  Профіль  
 
Додано: 21 мар 2013, 14:52
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 січ 2013, 18:04
Повідомлення: 10
Не расстраивайтесь, уже почти ВЕСНА! - лучшее время для изживания комплексов и поднятия самооценки! :P


  Профіль  
 
Додано: 26 лис 2013, 20:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 лис 2013, 18:56
Повідомлення: 3
А я считаю, что за собой просто нужно ухаживать) Не в смысле внешнего вида (хотя это неотъемлемая часть), а еще и полюбить себя, совершенствовать!
Просто так, без помощи тренера, визажиста, психолога, парикмахера и других специалистов не обойтись. Почему вы боитесь психологов? Считаете, что к ним нужно идти только когда прижмет? Нет! Это такие же специалисты своего дела как визажисты, парикмахеры, тренера! Я хотела совершенствоваться и пошла на тренинги в Центр Екатерины Федоровой. Она у нас как-то проводила семинар, а я в отпуске в Москве у сестры была, пошла туда (Большая Никитская, 21) на тренинги и там, кроме консультации психолога (что не означает копание в личных и неприятных проблемах), я получила консультацию от всей команды! А это и стилист, визажист, тренер (фитнес, йога) и др.
Просто если падает самооценка, то самостоятельно дольше и труднее её поднять.


  Профіль  
 
Додано: 27 лис 2013, 22:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 лис 2013, 21:58
Повідомлення: 8
самое лучшее что мне помогло и многим моим знакомым это метод благодарности заводите дневник в котором каждый день благодарите за все что вы имеете


  Профіль  
 
Додано: 17 дек 2013, 11:52
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 дек 2013, 21:34
Повідомлення: 45
Снежана писав(ла):
У меня тоже была заниженная самооценка, пока не встретила того кто мне её реально поднял. Низкая самооценка это проблема семьи, школы и воспитания. Когда меняется сфера общения меняется и отношение к самой себе в лучшую или худшую сторону.
Если чувствуете что действительно недооцениваете себя смените все что может способствовать такому положению - найдите другую работу если на этой к вам относятся "не очень", прекратите общение с теми людьми кто может унизить или осмеять вас в какой-то ситуации, найдите нового парню или мужчина если вам кажется что тот, который с вами сейчас угнетает вас морально.

Полностью согласна. Иначе никак - только кардинальные перемены. Я не говорю мужа бросать. Просто пока вы все возможное не перепробуете, вы не поймете в чем суть проблемы.


  Профіль  
 
Додано: 25 дек 2013, 01:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Извините за нескромный вопрос - сколько вам лет? Дело в том, что я предполагаю, что вам еще нет 23, а именно до этого возраста человек еще не сформирован как личность, он часто меняет отношение к себе и к окружающему миру. И если я не ошиблась, то все еще будет меняться несколько раз в отношении к себе) Могу дать самый проверенный совет - подталкивайте мужчин делать вам комплименты. Именно противоположный пол формирует в человеке мнение о себе. Можете чаще ходить по дому в откровенных нарядах или просто повседневной но сексуальной одежде. На улице обратите внимание на то, как на вас смотрят именно мужчины, если замечаете, что внимания обращают мало, то пополните свой гардероб сексуальной одеждой (в меру конечно, вульгарность здесь будет лишней). Попробуйте поиграть с макияжем и цветом волос, если в голову не приходит никаких идей по поводу мейк-апа посмотрите видео-уроки профессионального макияжа на ютуб, а если боитесь кардинально менять цвет волос, то попробуйте оттеночные бальзамы.
Вообще низкой самооценка не будет, если вы научитесь понимать, что жизнь у вас одна и она только ваша, что не нужно оглядываться на постороннее мнение, и придерживаться стереотипов. Найдите в себе то достоинство, которое считаете самым главным в себе, пусть это будет ваше хобби или работа, либо идеально прямые волосы, к примеру. Когда вы поймете и полюбите себя, вы перестанете думать о вашем воспитании и о том, что можете разочаровать родителей, ведь они жили так, как хотелось им, и вы живите так как хочется вам! Еще очень советую посетить уроки пол-денса, так вы и талант и женственность свою ощутите в полной мере, и муж на вас начнет смотреть по-другому, а заодно приведете фигуру в идеальное состояние)))


  Профіль  
 
Додано: 26 дек 2013, 19:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 дек 2013, 18:36
Повідомлення: 21
Я тоже себя не очень-то и люблю
Но у меня проблема с детства: родители постоянно подстрекали (была полненькая). Говорили Жирная или "Хватит жрать а-то скоро в дверь не пролезешь", и т.д.
Сейчас выросла, лишний вес ушел (занимаюсь спортом), но комплекс остался. Очень сильно укоренился.
И вроде понимаю "откуда ноги растут" и что сейчас все явно не так, вокруг полно ухажеров которые забрасывают комплиментами... но ничего поделать не могу с собой.


  Профіль  
 
Додано: 23 січ 2014, 12:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 січ 2014, 11:25
Повідомлення: 16
У меня появились жуткие комплексы и нелюбовь к себе после беременности и кормления грудью....родственники со всех сторон убеждали меня, что надо есть за двоих...а я и рада стараться)))....Теперь расплачиваюсь(((....Низкой самооценкой, жуткими прям доводящими до истерики комплексами.


  Профіль  
 
Додано: 08 фев 2014, 14:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 фев 2014, 14:25
Повідомлення: 11
Алиночка писав(ла):
Девочки, в последнее время у меня упала самооценка до нуля, что делать? Советовали обновить гардероб, сходить в спа-салоны, говорили поможет, но увы не спасло. Стало только хуже. Примеряла платье, решила что толстая, пришла в спа-салон - сказали что то (уже не помню что), решила что некрасивая. Муж считает, что это "очередная осенняя женская дипресуха", но довольно это деприсуха долго длится. Посоветовали сходить к психологу или на тренинги к специалисту, кого посоветуете?

все мы через это прошли (наверное). Нужно что изменить в своей жизни, работу например или мужа..... кардинальные перемены всегда идут на пользу.


  Профіль  
 
Додано: 10 фев 2014, 10:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2013, 20:45
Повідомлення: 28
Алиночка писав(ла):
Спасибо за совет, но всё-таки хотела обратиться за консультацией к психологу...

А что мешает? Сейчас этого добра навалом. Можно и по скайпу, если лично страшно



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 33 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023