Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 13 дек 2016, 14:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 окт 2015, 16:34
Повідомлення: 10
Как по мне то можно подарить какую-то косметику. Например набор гель лаков для ногтей



  Профіль  
 
Додано: 04 січ 2017, 15:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 липень 2016, 00:56
Повідомлення: 3
Соглашусь с Марина Булл, подарочный сертификат отличный подарок, я обычно жене именно их на праздники и дарю.


  Профіль  
 
Додано: 06 січ 2017, 19:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 січ 2016, 16:22
Повідомлення: 2
Malviton88 писав(ла):
Соглашусь с Марина Булл, подарочный сертификат отличный подарок, я обычно жене именно их на праздники и дарю.

Именно, и актуально, и полезно. А еще безусловно букетик классненьких цветочков!


  Профіль  
 
Додано: 09 січ 2017, 10:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 сен 2016, 11:06
Повідомлення: 7
Звідки: Днепр
А я вот подружке дарила платье.. Да да,хотела деньгами, но подумала, что потратит не на себя, по этому заказала в интернете вот такое - она и надела его сразу на вечеринку в честь своего дня рождения. размер у нас с ней одинаковый, по этому я и осмелилась сама выбрать)

Зображення


  Профіль  
 
Додано: 10 січ 2017, 13:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 лис 2016, 22:50
Повідомлення: 4
Я бы подарила красивое кольцо с топазами))
В компании "Арсенал Злато" можете заказать ей уникальное изделие с техникой гравюры)
Кроме этого нежный букет цветов)
Рекомендую!!


  Профіль  
 
Додано: 01 фев 2017, 09:50
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 01 фев 2017, 09:42
Повідомлення: 13
Для этого нужно хорошо знать женщину. У моего мужа вообще никогда не бывает трудностей с выбором подарка и всегда попадает в точку. Последний раз подарил мне вязальную машинку о которой я мечтала, но не говорила) Он скорее всего увидел, как я читала о ней в интернете. В итоге, прям в день рождения нам доставили ее домой) А счастья было)


  Профіль  
 
Додано: 01 фев 2017, 10:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 січ 2017, 21:59
Повідомлення: 10
Машину )


  Профіль  
 
Додано: 04 фев 2017, 00:11
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 фев 2017, 00:03
Повідомлення: 10
Да, и правда следует исходить из личных предпочтений и пожеланий человека. Иногда же девушки любят перед праздниками намекать своим близким о том, что им бы хотелось получить)
Я, например, невзначай просто говорю, что себе хотела бы. Правда, я не знаю, кто как это воспринимает) И сама стараюсь всегда запоминать, что бы человек хотел себе купить, что он никогда не пробовал или никогда не получал.
Одна моя подруга, которая иногда курит, как-то сказал, что хотела бы попробовать какие-нибудь сигареты со вкусом. Перед Новым Годом я об этом вспомнила, и решила дополнить подарок каким-нибудь "ароматным баловством".
Подруга оценила мою память) И вместе мы даже попробовали эти сигареты. Вполне хорошие)
Теперь надо не забыть купить ей на 14 февраля шоколадную пасту, а то она мне как-то в магазине упомянула, что с детства её не ела, а купить - жаба душит. Вот и порадую на День Святого Валентина её)

_________________
Vita brevis!


  Профіль  
 
Додано: 17 фев 2017, 15:41
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 фев 2017, 19:46
Повідомлення: 8
Звідки: Днепропетровск
Ну не знаю, мне кажется что каждая девушка любит одежду и в подарок она ждет именно ее, ну я так точно!))) А так всегда нужно отталкиваться от предпочтений вашей второй половинки. Вам лучше знать, что она хочет. К тому же я на сто процентов уверенна, что она сама постоянно намекает то, что бы она хотела получить в подарок на какой-то праздник) Поэтому дам вам совет) Прислушивайтесь к своей даме и больше никогда не будете иметь проблем с выбором подарка!)


  Профіль  
 
Додано: 25 мар 2017, 23:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 мар 2017, 22:40
Повідомлення: 1
Девушки очень любят внимание, но и подарки тоже. Я своей девушке на 8 марта подарил цепочку. Ей очень понравилось, так она мне еще потом неделю говорила зачем я такой дорогой подарок сделал. Так что радуйте своих девушек им будет приятно.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 153 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023