Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3
Автор Повідомлення
Додано: 21 квітень 2020, 17:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 квітень 2020, 17:08
Повідомлення: 18
Karolina Karolina писав(ла):
Есть 2 часа в обеденное время, его трачу на спорт, а вечером. когда чадо спит - уход за лицом.

классно надо и себе попробовать ;)



  Профіль  
 
Додано: 15 травень 2020, 14:01
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 дек 2015, 11:22
Повідомлення: 17
Способ хороший, остаётся найти время для сна)) Я вот по магазинам хожу теперь в интернете, это существенно экономит время, купила себе недавно джинсы, а вот представлю сколько бы их искала в торговом центре, думаю много времени бы. А так время потратила на себя.


  Профіль  
 
Додано: 22 травень 2020, 15:46
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 травень 2020, 15:16
Повідомлення: 14
Звідки: Днепр
vdowencko писав(ла):
Способ хороший, остаётся найти время для сна)) Я вот по магазинам хожу теперь в интернете, это существенно экономит время, купила себе недавно джинсы, а вот представлю сколько бы их искала в торговом центре, думаю много времени бы. А так время потратила на себя.

:lol: неее, у меня интернет-магазины еще больше времени отнимают чем обычные)) такое разнообразие в них, не оторваться бывает.
А насчет свободного времени - оно у меня бываете как придется :lol: бывает что много, а бываете и продохнуть некогда) стараюсь хотя бы раз в неделю побыть в одиночестве, чтобы отдохнуть от всех родных)


  Профіль  
 
Додано: 21 липень 2020, 13:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 липень 2020, 13:03
Повідомлення: 16
В любом случае надо находить время на себя, девушка,жена,мама- всегда должна быть красивой и ухоженной. Кому будет лучше если жена вся "в мыле", готовка-уборка-дети и т.д.,но она выглядит неухоженно. В первую очередь мужу это неприятно


  Профіль  
 
Додано: 30 січ 2024, 17:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 лис 2023, 22:49
Повідомлення: 16
нужно расставить приоритеты, по-другому никак



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 25 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023