Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 20 окт 2014, 18:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 січ 2013, 21:54
Повідомлення: 43
Сигареты разрушают организм женщины. Сам табак имеет выраженные свойства "янь", поэтому курящая женщина не становится более женственной.
Ароматические смеси для кальяна содержат табак, но не в такой концентрации, когда может проявиться стимулирующее действие никотина. Следовательно, эти ароматические смеси не только вредны, но и бесполезны :mrgreen:
Позволять себе сигареты и вино или не позволять, - каждая решает сама, в соответствии с уровнем достигнутой внутренней свободы.



  Профіль  
 
Додано: 22 окт 2014, 22:33
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 окт 2014, 16:57
Повідомлення: 279
Звідки: Днепропетровск
В век равноправия имеет место быть увлечение мужскими игрушками женщин. Попробовать можно, а вот постоянно употреблять - только негатив из этого будет.

_________________
Таролог, практик.
Все контактные данные только в лс (по правилам этого форума).
--------------
На форуме редко, но метко.


  Профіль  
 
Додано: 08 дек 2014, 20:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 дек 2014, 15:36
Повідомлення: 10
Это ужасно!!!!!!!!!!!!!


  Профіль  
 
Додано: 10 дек 2014, 16:53
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 дек 2014, 16:47
Повідомлення: 8
Недопустимо для девушек.


  Профіль  
 
Додано: 20 дек 2014, 21:51
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
если в меру - то пофиг))) у каждого свои недостатки.
оно все из одной оперы, кто-то выпивает, кто-то курит, кто-то в танчики играет, кто-то сексом навязчиво занят.
если это не переходит в навязчивую идею типа запоев беспросветных, сигарет по 10 пачек в день и проиграть последнюю копейку, иметь все все подряд че движется - то это просто недостаток, вредная привычка. ну нет идеалов)))

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 29 січ 2015, 16:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 січ 2015, 16:39
Повідомлення: 8
Лично я не курю и не одобряю женское курение...ну это мое мнение, что нам девушкам еще рожать и этот яд нам не нужен


  Профіль  
 
Додано: 25 мар 2015, 18:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 фев 2015, 14:20
Повідомлення: 50
Звідки: Днепропетровск
Я сама никогда не курила (кроме кальяна), пила одно время, но сейчас даже по праздникам не употребляю. Не тянет. Зато мой парень отрывается во всех смыслах. А недавно получила права, так что теперь уйдет в отрыв, ведь есть же кого за руль садить!)


  Профіль  
 
Додано: 27 мар 2015, 19:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Сейчас чаще парней встречаешь которые не пьют,не курят и занимаются спортом,а девушек...даже то,что в положении и с маленькими детками не останавливает закурить и хорошо выпить(


  Профіль  
 
Додано: 27 мар 2015, 22:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Irina-22 писав(ла):
Сейчас чаще парней встречаешь которые не пьют,не курят и занимаются спортом,а девушек...даже то,что в положении и с маленькими детками не останавливает закурить и хорошо выпить(


Вы знаете, ваше сообщение натолкнуло меня на определенные размышления... Я не оправдываю курящих и пьющих женщин, но все мы знаем что эту "отраву" люди принимают не от хорошей жизни, и не бросают ее именно от того, что тяжелая жизнь лишает силы воли. Как видно из вашего сообщения - у женщин в наше время жизнь сложнее, чем у мужчин, даже когда они прибывают в прекрасном ожидании малыша, вот так получается, очень грустно от этого(((


  Профіль  
 
Додано: 30 мар 2015, 03:03
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 січ 2014, 20:56
Повідомлення: 77
Звідки: Украина
Irina-22 писав(ла):
Сейчас чаще парней встречаешь которые не пьют,не курят и занимаются спортом,а девушек...даже то,что в положении и с маленькими детками не останавливает закурить и хорошо выпить(


Жаль, что это чистая правда(



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 67 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023