Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Повідомлення
Додано: 26 мар 2018, 09:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 мар 2018, 08:38
Повідомлення: 12
Можно ухаживать за собой, и дарить себе радость не тратя при этом миллионы



  Профіль  
 
Додано: 29 мар 2018, 17:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 травень 2017, 15:36
Повідомлення: 11
согласна


  Профіль  
 
Додано: 17 квітень 2018, 10:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 квітень 2018, 21:03
Повідомлення: 5
НУ здесь не все так однозначно. Экономить можно, но в меру. Если не ухаживать за собой, вы быстро превратитесь с девушки в тетку...


  Профіль  
 
Додано: 12 лис 2018, 22:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 лис 2018, 21:45
Повідомлення: 32
Задумалась... Возьму на заметку это хорошее оправдание шопоголизму, распечатаю и буду показывать желающим посчитать мои траты


  Профіль  
 
Додано: 30 лис 2018, 17:45
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 липень 2018, 15:55
Повідомлення: 11
сложно рассчитывать на уважение близких, когда сама себя не уважаешь. стараюсь не транжирить, но и экономит тоже не собираюсь


  Профіль  
 
Додано: 01 дек 2018, 11:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 дек 2016, 04:02
Повідомлення: 12
alyamalinovskaya писав(ла):
1.теряет женское очарование;
2.из ее жизни уходит легкость и волшебство;
3.лицо отягощено проблемами;
4.мужчины не интересуются, ну разве, что используют;
5.появляется усталость и недовольство жизнью;
6.счастье становится недостижимо.

Это не жизнь, это вдох без выдоха, вечные ограничения и голодный паек, которая женщина устраивает себе по своей воле.
Почему это признак потери женственности? Потому что женщина, которая экономит, работает на мужских энергиях – жесткий контроль и ответственность, защита и спасение.

Если женщина включает режим экономии, значит, она включает материнский инстинкт, соответственно «выключает» женщину. И не важно, на чем вы экономите – на косметических процедурах или на трусах. Важен принцип.

Матерью вы можете быть только своим детям. А никак не родителям или вашему мужчине.

И помните простую вещь, от матери – берут, а ЖЕНЩИНЕ – ДАЮТ.
Никогда не экономьте:

— на здоровом питании. Женщина не должна экономить на здоровой пище. В вашем рационе должны быть круглый год овощи, морепродукты, морская рыба, растительные масла, орехи. Красота и здоровье – это капитал женщины. Если у вас будет красивая фигура, красивая кожа, вам захочется себя одевать и наряжать. Вопрос об экономии на платьях закроется сам собой.

— на косметике. Прямая обязанность женщины быть красивой. Когда вы наносите макияж, вы должны чувствовать себя королевой, в этот момент тоже формируется ваше достоинство. Скрабов, пенок, масел, бальзамов, кремов у женщины должно быть в большом количестве. Так как женщина должна чувствовать свое тело, прикасаться к нему, ухаживать за ним.

— на уходе за волосами. Если у вас проблемы с деньгами – можете все делать сами. Пожалуйста, потратьте время и научитесь укладывать волосы, обязательно пользуйтесь бальзамами и масками. Можно отрастить волосы, самостоятельно отстригать секущиеся кончики. Сейчас на Youtube.com столько бьюти-блогеров, которые все подскажут и научат, было бы желание.

— на нижнем белье. Особое внимание женщина должна уделить нижнему белью. Проведите ревизию и все лишнее и старое выбросите. Вообще нижнее белье – это тест. Какое у вас белье, такое и отношение к телу, к половым органам, к сексуальности и к женственности.

— и на своем эмоциональном состоянии. У плохого женского настроения высокая цена. Это и ваше здоровье, и потерянные и незаработанные средства мужа. Женщина должна заботиться о своем внутреннем мире, о душевном состоянии. Она должна сохранять внутреннюю чистоту, пространство свободное от страха и тревоги.

Поэтому обязательно вкладывайте свои ресурсы: время, энергию и деньги в то, что поможет вам расслабиться, отпустить эмоции, избавиться от стресса. Это могут быть танцы, медитация, массаж, консультации специалистов, женские группы и даже просто книги. Но не увлекайтесь, иногда поднять настроение может и пара новых туфель.

Нужно перестать заниматься чужой жизнью, а начать заниматься своей.

Перестаньте СОЗНАТЕЛЬНО экономить на себе. Начните себя баловать и покупать себе все то, что сделает вашу жизнь интереснее, вкуснее, красивее и счастливее. Не чужую, а вашу. И помните — это очень важный труд и важная ваша обязанность «БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ» и стать наконец-то взрослой женщиной!

Милые Леди,если решение всех Ваших проблем зависит от денег,звоните:
093-553-47-78


Допустим, если человеку есть чем себя баловать, то почему бы не отказывать в этом. Общество наше состоит из разных людей и все зависит от характера - слабый, не волевой характер не позволяет жить нормально, и с точностью наоборот. У меня знакомая, когда крайне поменялась после случившегося события в ее жизни, смогла на мир посмотреть другими глазами и теперь не отказывает себе в приобретении качественных вещей, имеется в вид, что позволить может себе взять качественную женскую обувь sandalini.com, путешествовать по миру, дарить подарки родственникам и т.п. Зависимость от мужчин пропала и она не чувствует себя жертвой.


  Профіль  
 
Додано: 04 дек 2018, 13:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2018, 12:23
Повідомлення: 7
У нас в коллектив много женщин, которые не следят за собой, хотя им нет и 30. Моей жене 43, но она утром делает процедуры каждый день (умывыет лицо льдом, мажет соком алоэ и т.д.) и выглядит моложе своих лет.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 47 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023