Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 16 квітень 2015, 16:24
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 дек 2013, 23:03
Повідомлення: 36
Мне муж подарил кошелек. Кожа, супер качество. Сама, правда, выбирала через интернет в магазине :D Муж боялся, что не попадёт в моё желание. Как-то дарил набор сумок. Ещё раньше (видимо, романтичнее были) ездили на отдых в Карпаты. В общем, были бы деньги. Выбор подарка - не так труден :D

_________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!



  Профіль  
 
Додано: 03 червень 2015, 11:46
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 червень 2015, 10:40
Повідомлення: 19
Тыковка писав(ла):
В общем, были бы деньги. Выбор подарка - не так труден :D

это точно :lol: мне муж дарил тоже кошелек, золото, сертификаты в спа-салоны и магазины (кстати. хороший подарок, выбрала себе белье какое хочу, но за его деньги :D ) ну это все было, когда на праздники был рядышком. Несколько раз на 8 марта ему пришлось уезжать по работе в другую страну, но все равно дарил мне подарки: цветы и конфеты на 8 марта - это у нас закон. Даже если далеко, заказывал доставку на дом.
А последний раз подарил новый телефон, такой как и хотела.


  Профіль  
 
Додано: 07 червень 2015, 13:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Тыковка писав(ла):
Мне муж подарил кошелек. Кожа, супер качество. Сама, правда, выбирала через интернет в этом магазине :D Муж боялся, что не попадёт в моё желание. Как-то дарил набор сумок. Ещё раньше (видимо, романтичнее были) ездили на отдых в Карпаты. В общем, были бы деньги. Выбор подарка - не так труден :D

А лучше всего просто деньги)Или хорошенький кошелечек с хорошенькой суммой денежек))


  Профіль  
 
Додано: 13 червень 2015, 17:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 січ 2015, 22:26
Повідомлення: 53
Я не жду подарков уже давно. сама для себя подарок)
все что мне нужно могу сама себе купить. а если кто-то спрашивает, что мне подарить я без стеснения говорю - бижутерию!


  Профіль  
 
Додано: 13 червень 2015, 17:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 січ 2015, 22:26
Повідомлення: 53
я подарки уже давно не жду, я сама для себя подарок)
все, то мне нужно могу купить себе сама.
но когда подружки спрашивают: "Что тебе подарить?" я без стеснения говорю: - "Бижутерию!"


  Профіль  
 
Додано: 13 червень 2015, 18:39
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
лично меня не порадовала косметика, бижутерия, кошельки. люблю практичные подарки, мне всегда что-то надо.
сломалась настольная лампа, например, я фиг ее куплю сама, но близкие люди знаю это, и ловят такие моменты)))))
тут дорог не сам подарок, а то что он знает что именно мне нужно здесь и сейчас.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 23 липень 2015, 17:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 липень 2015, 11:17
Повідомлення: 11
Присмотрела себе подарочек, очень красивый блокнот известного бренда Paperblanks, увидела у начальницы и загорелась. Намекнула мужу о сайте, а он себе для работы начал органайзер присматривать. Но думаю, что я без подарка не останусь))


  Профіль  
 
Додано: 27 липень 2015, 15:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 липень 2015, 13:03
Повідомлення: 24
Мне бы очень сильно хотелось получить визитницу, слишком много карточек разных дисконтных, и даже себе присмотрела. А своему парню дарила кошелек - очень довольны что я, что он)


  Профіль  
 
Додано: 04 сен 2015, 19:33
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 червень 2015, 10:40
Повідомлення: 19
Я очень люблю стильные предметы в интерьере, у меня прямо болезнь - обставить квартиру интересными вещами. Постоянно что-то выискиваю в интернете.
Сейчас мечтаю о лампе или торшере в виде цветка:
Зображення

Где ж такую лампу найти? На али смотрела - не нашла. Хотя, наверное, плохо искала - там все, что угодно есть. Знаю, что мой любимый точно такое не найдет - легче мне ткнуть его носом в ссылку и сказать где заказать:))))))


  Профіль  
 
Додано: 12 сен 2015, 10:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 сен 2015, 10:18
Повідомлення: 1
А я мечтаю о сумочке Carlo Pazolini.
И день рождение скоро.. Но вряд ли мне ее кто-нибудь подарит, уж больно дорого она стоит. Разве что просить всех дарить деньги, чтоб быстрей насобирать на сумку. Как думаете, удобно будет?..



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 143 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023