Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 06 янв 2015, 12:58
Пользователь без фото

Девочки,естественно мы тоже часто проявляем свою симпатию,пишем,лайкаем фотки,звоним,смотря в какой ситуации,но пытаемся привлечь на себя внимание,иногда мы просто по дружески это делаем,вот как думаете,парни считают что мы за ними бегаем таким образом,или вполне обычно к этому относятся?Так как иногда действительно это делаешь по дружески,и боишься,чтобы он там не напридумывал себе,или же наоборот хочет привлечь его внимание,а он это может расценивает как будто так со всеми общаемся!

Добавлено: 06 янв 2015, 19:55
Пользователь без фото

Ой, сложный вопрос) Тут все зависит от частоты и интенсивности проявления внимания, а также присутствия скрытого флирта, мужчины тоже умеют это определять. Я хочу сказать, что мальчишки до 21 года, когда девушка делает первые шаги чаще всего думает, что она доступна и ее будет легко затащить в постель, старше 21-го, если не имеют любви, то относятся к такому более спокойно и им такое внимание довольно приятно. Моему мужу 27 и к нему начала проявлять внимание девушка на работе, по его рассказам понятно, что он ей немного симпатичен и там просто присутствует невинный флирт, но его такая гордость берет, за то, что она его выделяет среди других, периодически мне о ней рассказывает, думает я ревновать начну))))

Добавлено: 10 янв 2015, 20:39
Пользователь без фото

Есть много книг по психологии,в которых такое поведение тоже описывают,но я не знаю в какой именно можно найти ответ на этот вопрос!

Добавлено: 10 янв 2015, 21:21
Пользователь без фото

Мы живем в такое время, когда мужчины не то что перестали быть рыцарями, нет, они скорее сильно обленились. И обленились они во всем. Если раньше жизнь мужика состояла из сплошных физических нагрузок, то сейчас сидит большинство в офисах, а приехав домой диван оккупируют.
Комфортная жизнь сделала мужчин ленивыми и в том числе это проявляется по отношению к женскому полу - они ленятся искать то, что им на самом деле нужно, меняя это на то, что приходит само собой. Не бегают сейчас мужики за бабами, они ждут инициативы от нас, поэтому будем набивать себе цену - будем всю жизнь в девках ходить.

Добавлено: 15 янв 2015, 11:07
Пользователь без фото

Неужели все такие?И действительно мы поменялись ролями???((

Добавлено: 15 янв 2015, 13:56
Пользователь без фото

Irina-22 писал(а):
Неужели все такие?И действительно мы поменялись ролями???((

не думаю, просто иногда надо роли чередовать и как всегда пользоваться женской хитростью)

Добавлено: 30 янв 2015, 12:21
Пользователь без фото

Да уж,если хитростью не обладать,можно в девах остаться))

Добавлено: 31 янв 2015, 01:38
Пользователь без фото

Irina-22 писал(а):
Да уж,если хитростью не обладать,можно в девах остаться))

ага ;)

Добавлено: 25 май 2015, 23:03
Пользователь без фото

нет они так не думают. им это льстит

Добавлено: 30 май 2015, 13:29
Пользователь без фото

Аленакада писал(а):
нет они так не думают. им это льстит

А что они тогда думают?)