Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 29 янв 2015, 22:14
Пользователь без фото

Каждая из нас в жизни рано или поздно становится перед выбором - независимость и непокорность или смирение и настройка на семейный лад. Как правило окончательный выбор для себя женщина делает в 25-30 лет.
Некоторые становятся на путь "Сильной и независимой женщины" и начинают собрать коллекцию котиков...

Добавлено: 30 янв 2015, 03:57
Пользователь без фото

Да, мне 24, хоть и замужем уже 5 лет, но если честно, то наверно еще не сделала окончательный выбор, наверно все будет зависеть от поведения моего мужа...

Добавлено: 30 янв 2015, 12:14
Пользователь без фото

Внутри каждая должна быть сильной,когда свободна и независимой,но как только появляется вторая половинка,хорошо,когда женщина показывает,что нуждается в своем муже,зачем мужчине мужчина в юбке!Хотя есть такие,что наоборот не рыба не мясо и в семье женщине приходиться быть сильной(мужчиной).

Добавлено: 30 янв 2015, 22:08

Replika писал(а):
Каждая из нас в жизни рано или поздно становится перед выбором - независимость и непокорность или смирение и настройка на семейный лад. Как правило окончательный выбор для сея женщина делает в 25-30 лет.
Некоторые становятся на путь "Сильной и независимой женщины" и начинают собрать коллекцию котиков...

даже если вы дважды были замужем, и еще дважды туда сходите... это не обязывает вас быть амебой. выбор не бывает раз и навсегда. он делается каждый раз, исходя из изменений в ситуации.

простой пример. муж гуляет... да не секрет, почти все женатые гуляют, кто аккуратно, кто не очень, по разному.
че делать? независимость и свобода (но право остаться собой)... или смирение и самоугнетение (зато замужем)? раз уж выбор однажды был сделан навсегда (мужа то выбрала)...
не все так просто в нашей хате. каждая ситуация индивидуальна. я бы так не обобщала.

в каждой ситуации каждый человек (пол тут не важен) принимает свое решение, оптимальное в данной ситуации, и не применимое к другим.

Добавлено: 23 май 2016, 21:06
Пользователь без фото

А что делать жизнь нас заставляет быть такими) никто тяжелую сумку с магазина не дотащит кроме тебя ))) мужик )))) я себя чувствую мужиком когда тащу такие сумки))))

Добавлено: 20 июн 2016, 21:07
Пользователь без фото

люди разные..

Добавлено: 05 июл 2016, 16:31
Пользователь без фото

ну иногда нужно, а иногда нет

Добавлено: 29 июл 2016, 18:28
Пользователь без фото

Уверен, что сильные и независимые никогда не бывают по-настоящему счастливы. Они сначала добиваются свободы, а потом задают вопрос "зачем и что с ней делать?"

Добавлено: 30 июл 2016, 06:09

DneproMan писал(а):
Уверен, что сильные и независимые никогда не бывают по-настоящему счастливы. Они сначала добиваются свободы, а потом задают вопрос "зачем и что с ней делать?"

есть такое понятие как целеустремленность. захотел -> добился -> счастлив.

если человек добивается того, чего он на самом деле хочет - он точно знает что с этим делать и зачем ему это нужно.
если не знаешь зачем тебе свобода в результате, то и смысла добиваться этого результата нет. тут проблемы с постановкой целей и задач.

Добавлено: 03 авг 2016, 19:49
Пользователь без фото

Я пока за независимость и непокорность, но для любимого одного-единственного была бы покорной женой)