Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 21 окт 2014, 09:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 окт 2014, 14:45
Повідомлення: 11
Вы написали "женщины с завистью смотрят на них". Вы что, действительно этого хотите? Значит Вы хотите проблем))
Для меня отношения с моими подругами очень важны.
А мужчины не любят ехидных улыбок. Поверьте, у меня большой опыт. Чтобы привлечь внимание мужчины нужно уметь построить из себя скорее беззащитную душку со сверкающими глазками, нежели леди с каменным лицом.



  Профіль  
 
Додано: 03 серпень 2016, 20:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 серпень 2016, 18:45
Повідомлення: 43
Филис писав(ла):
Девочки! Я по натуре скандальный человек. Сама же понимаю что мои скандалы ни к чему хорошему не приводят, но как зацеплюсь где-то с кем-то! Потом как прихожу в себя, сама же и жалею что нарвалась на скандал. Где бы стоило промолчать, я встряну и доказываю свое. А вот если меня кто-то зацепит, так это вообще караул что будет!
Сначала я даже гордилась тем что скандальная - всегда могу постоять за себя, отстоять свою позицию. Но сейчас я понимаю что это плохо! Моими скандалами я ничего толкового не добиваюсь, только людей отталкиваю от себя. Вместо цели я получаю или осужденные взгляды, или куда еще хуже - мои планы зачастую крушатся так как люди отказываются идти со мной на контакт. Кроме того, меня даже некоторые считают истеричкой! Что очень сильно ударило мне по самолюбию. Но и доброй клушей я точно не хочу быть! :)
Я для себя поняла, что хочу быть стервой! Именно стервой! Стервы часто добиваются успехов и в жизни и в карьере. И цель они получают не криками, наоборот, на их лице всегда видна маленькая ехидненькая улыбка, которая даже притягивает к себе.
Стервы всегда в себе уверенные, их уважают, перед ними открывают двери, они нравятся мужчинам, женщины с завистью смотрят на них, а они в свою очередь не о чем не парятся и получают практически все! Начиная от уважения и заканчивая материальными благами.
Как всего этого они добиваются, как у них так получается? И самое главное - как стать стервой?

мне кажется стерва это не характер а некая мудрость, то есть как поступить в той или иной ситуации, когда поорать, а когда стерпеть, чтобы в приоритете всегда оставались личные планы. никто же не говорит всем улыбаться не тем кто необходим все-таки нужно, апотом использовав человека, можно будет ему и припомнить)


  Профіль  
 
Додано: 04 серпень 2016, 14:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 липень 2016, 17:19
Повідомлення: 62
Звідки: Днепр
Как можно хотеть того, что не ваше по натуре? Были бы вы стервой по хаарктеру, то и тем бы таких не создавали, зачем вам это?

_________________
Все прошло и всем спасибо)


  Профіль  
 
Додано: 22 лис 2016, 22:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 лис 2016, 17:31
Повідомлення: 13
Я даже где-то читала что есть курсы по стервологии.
А вообще я тоже хочу быть стервой, жить было бы легче. Но не получается.


  Профіль  
 
Додано: 23 лис 2016, 22:56
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 лис 2016, 21:29
Повідомлення: 12
Sara писав(ла):
Что вы все девушку учите, ну хочет она стать стервой, значит это её дело. Вас же никто не учит краситься в блондинку или в брюнетку, вы сами выбираете как вам лучше выглядеть и как себя вести. Вопрос был задан не о том "хорошо быть стервой или нет, стать мне стервой или нет" вопрос был поставлен четко "я хочу стать стервой, как мне это сделать", поэтому критика не уместна, а вот советы я думаю будут больше по теме.

Советы как стать стервой

1. Все мужчины врут и верить им нельзя, даже если они в данный момент говорят правду то это только для того чтобы через время вас обмануть. Надо делать вид что верите, но не верить.

2. Последнее слово должно быть за вами - соглашаясь на его условия всегда вносите свою маленькую поправку, без ваших замечаний ни одно дело не должно решаться.

3. Не показывайте мужчинам свои слабые места и не открывайтесь им полностью. Врите, искажайте действительность, но никогда не открывайте душу мужчинам. Если покажете свои слабости при первом же скандале мужчина будет давить на эти слабые места и пользоваться этим.

4. Не бойтесь потерять мужчину. Видите что хочет расстаться с вам - пусть бежит, значит не ваш тип и влияния на него вы не имеете. А если вы не можете на него повлиять то значит вам с ним нечего делать. Сбегают обычно слабые личности, а сильные остаются и пытаются покорить.

5. Нельзя никогда просить у мужчины что-либо. Нужно научиться создавать такие ситуации чтобы он сам захотел вам дать то что нужно.

6. Не идите у мужчины на поводу и никогда не показывайте что зависите от него. Увидит это один раз и запомнит это на всю жизнь, в дальнейшем будет уверенным в том что вы никуда не денетесь и обыгрывать ситуацию в свою пользу. Всегда лучше покажите внешнее равнодушие чем зависимость.

7. Будьте готовы к тому что мужчина может, даже на непроизвольном подсознательном уровне, занижать вашу самооценку чтобы покорить вас и показать что он "кто-то", а вы "никто". Будьте заранее готовы к таким нападениям и не поддавайтесь на провокации с его стороны.

8. Стерва это всегда актриса и стратег. Вы постоянно играете в игру по своим правилам и далеко не всегда эта игра интересная и приносит удовольствие, но так нужно для достижения своих целей.

9. Хотите стать стервой - перестаньте верить в любовь. Есть уважение к человеку, интерес, сексуальное желание и какие угодно другие потребности, но любви у стервы нет! Цинизм, высокомерие, эгоизм - вот что заменит вам любовь.

10. Не верьте в то что для мужчины главное в женщине это внешность. Это только кажется что так, внешность полностью теряет значение когда появляется привычка. Вы будете ему ровно столько интересны и иметь власть над ним пока он не сможет полностью завоевать вас и не сломает вашу непокорность.

Если после всех этих советов вы не передумали стать настоящей стервой то дерзайте, дело ваше и вам решать кем быть по жизни.


запомню!


  Профіль  
 
Додано: 24 лис 2016, 12:00
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
весь этот длинный список советов можно свести к двум пунктам негатива и одному пункту позитива.
1-отношения надо строить на недоверии, хитрости и обмане
2-женщина должна быть мужиком
3-женщина должна просто уважать себя

первые два пункта неизбежно ведут к провалу отношений, рано или поздно. стервой может быть можно стать таким способом, но построить качественные отношения и семью точно нельзя. мы точно хотим для себя такого результата?

последний пункт рекомендуется всем людям, обоих полов. и не стервам тоже.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 24 лис 2016, 13:18
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 сен 2016, 15:49
Повідомлення: 150
Филис писав(ла):
Сначала я даже гордилась тем что скандальная - всегда могу постоять за себя, отстоять свою позицию. Но сейчас я понимаю что это плохо! Моими скандалами я ничего толкового не добиваюсь, только людей отталкиваю от себя. Вместо цели я получаю или осужденные взгляды, или куда еще хуже - мои планы зачастую крушатся так как люди отказываются идти со мной на контакт. Кроме того, меня даже некоторые считают истеричкой! Что очень сильно ударило мне по самолюбию. Но и доброй клушей я точно не хочу быть! :)
Я для себя поняла, что хочу быть стервой! Именно стервой! Стервы часто добиваются успехов и в жизни и в карьере. И цель они получают не криками, наоборот, на их лице всегда видна маленькая ехидненькая улыбка, которая даже притягивает к себе.
Стервы всегда в себе уверенные, их уважают, перед ними открывают двери, они нравятся мужчинам, женщины с завистью смотрят на них, а они в свою очередь не о чем не парятся и получают практически все! Начиная от уважения и заканчивая материальными благами.
Как всего этого они добиваются, как у них так получается? И самое главное - как стать стервой?

Чтобы чувствовать себя комфортно в жизни и в обществе не обязательно становиться ни "доброй клушей", ни стервой, достаточно перестать скандалить, истерить, начать уважать себя, вести себя достойно, относиться к людям и общаться с ними, так как ждете этого от них в свой адрес


  Профіль  
 
Додано: 12 дек 2016, 15:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 дек 2016, 14:20
Повідомлення: 14
marvyak писав(ла):
Я даже где-то читала что есть курсы по стервологии.
А вообще я тоже хочу быть стервой, жить было бы легче. Но не получается.

ого есть даже курсы? вот это да дожились......


  Профіль  
 
Додано: 15 фев 2017, 21:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 фев 2017, 18:32
Повідомлення: 18
нужно родиться стервой


  Профіль  
 
Додано: 04 січ 2018, 11:21
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 січ 2017, 16:48
Повідомлення: 12
Нужно быть не стервой а любить и уважать себя в первую очередь и знать что вы достойная.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 43 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023